355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмили Гунис » книга "Девушка из письма"
Девушка из письма - Эмили Гунис
  • Книга добавлена: 14 января 2021, 12:00
обложка книги Девушка из письма - Эмили Гунис

Название книги: Девушка из письма

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
202Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1956 год. Забеременевшая от любовника Айви Дженкинс оказывается в одном из монастырских приютов для незамужних матерей, печально известных в Великобритании и Ирландии. Здесь молодых женщин истязают и унижают, морят голодом и тяжелой работой, а их детей отнимают и продают на усыновление богатым бездетным парам…

Наши дни. Молодая амбициозная журналистка Саманта Харпер мечтает о материале, который стал бы прорывом в ее карьере, – и случайно натыкается на письмо, подписанное некой Айви. В этом письме несчастная умоляет вызволить ее из адского «приюта», пока не поздно.

Что же произошло? Удалось ли Айви спастись?

Саманта начинает расследование этой трагической истории – и вдруг замечает необычайное количество странных смертей, постигших людей, связанных с «приютом».

Что это – зачистка свидетелей? Или месть за прошлые грехи?

Саманта понимает, что ей и ее близким тоже может грозить опасность…

  • Просмотров: 205 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю