355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльвира Кот » Всего лишь мысли (СИ) » Текст книги (страница 1)
Всего лишь мысли (СИ)
  • Текст добавлен: 26 октября 2016, 22:56

Текст книги "Всего лишь мысли (СИ)"


Автор книги: Эльвира Кот


Жанр:

   

Разное


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Я не знала никого из погибших и поэтому даже представить себе не могу как сейчас тяжело отцам и матерям,бабушкам и дедушкам,сестрам и братьям,ДЕТЯМ И ВНУКАМ!!! Как тяжело поверить в случившееся верным друзьям ведь погибли целыми СЕМЬЯМИ!!!

На эту статью меня подтолкнул случай случившейся сегодня(1.11.15) со мной. Меня позвали на вечеринку в честь Halloween(а) и когда я сообщила что сегодня по всей России траур из за случившейся авиакатастрофы мои друзья просто отмахнулись сказав что то вроде :"Мы их не знали!"

ЛЮДИ!!! Даже если вы не знали этих людей...Просто посочувствуйте! ИСКРЕННЕ посочувствуйте людям потерявшим любимых людей! Вас никто не просит посыпать голову пеплом и рвать на себе волосы от горя,но просто почтить память погибших,это же не трудно!!! Да,вы делаете репосты на свои страницы ВК,но что это?.. Это всего лишь показуха «Вот я какой! Сочувствующий!» А что на самом деле?!

Вы же репостнули популярные сегодня записи себе и ВСЕ!!! Вы о них больше не вспомните и пойдете дальше развлекаться...

Просто представьте чувства двухсот девятнадцати людей понявших в один миг что они больше НИКОГДА не увидят родной город,больше никогда не обнимут родных и друзей... У многих на страницах есть последние в их жизни записи о том как они рады лететь домой или как им понравился отдых...Я просто не могу представить что они чувствовали в последние мгновения жизни!!!

Что чувствовали матери обнимая своих крох которые в ужасе плакали от боли не понимая что происходит. Что чувствовали отцы пытаясь внушить ребенку что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО когда по его лицу катятся слезы от понятия что сейчас они умрут!!!

А что чувствовали люди с цветами и улыбками когда сообщили что самолет задерживается,а потом уже сказали что он разбился? Ведь те люди как утверждают журналисты до последнего верили кто нибудь выжил,но НЕТ!!!

Вот такую запись опубликовала ДОЧЬ одной из пассажирок «Мамочка,пусть это все будет бредом,я тебя очень люблю,ты самая лучшая на свете,я тебя так жду!!!!»

И это всего лишь запись,а что чувствует эта девушка на самом деле?!


ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ И РЕШИТЕ для себя, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПОТРАТИТЬ ВСЕГО 1 день ЧТО БЫ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ ГОРЕ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ ОДИН БЕССМЫСЛЕННЫЙ ДЕНЬ В ТУПЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЯХ!!!


http://www.ctv.by/novosti-rossii/poslednie-foto-passazhirov-pogibshih-v-aviakatastrofe-v-egipte


ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ПОЙМИТЕ ЧТО ПОГИБЛИ ТАМ НЕ ПРОСТО БЕЗЛИКИЕ КУКЛЫ,А ЖИВЫЕ ЛЮДИ СО СВОИМИ СТРЕМЛЕНИЯМИ И МЕЧТАМИ!С ДЕТЬМИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ!!!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю