355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльвира Кот » Я иду ко дну (СИ) » Текст книги (страница 1)
Я иду ко дну (СИ)
  • Текст добавлен: 9 октября 2016, 02:27

Текст книги "Я иду ко дну (СИ)"


Автор книги: Эльвира Кот



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

***

Ольга.

Как я представляла собственную смерть? Наверное красиво...Черный гроб в котором лежу я в старческом возрасте с улыбкой на лице...Но уж точно чего я не представляла,так это того что помирать я буду в грязной ванне с серой водой в которой плавают травинки. Вода уже давно остыла и порезы на руках щиплет,но это ведь такие мелочи по сравнению с безумными ночами которые я проводила на поводке у ног хозяина. Он не думал что его послушная собачка сумеет ослушаться и умереть! Я бы и не смогла если бы не...Совершенно посторонний человек который не обязан мне помогать-помог! Он снял его блок! Снял ту преграду которая отделяла меня от смерти! Черта поставленная между мной и безумием!

И вот сейчас лежа в холодной воде я начала вспоминать все свои злоключения...Я помню как каждый день бегала по экстрасенсам пытаясь объяснить тот ужас который происходил со мной...Я помню как боялась что он придет при свете дня и я увижу его лицо... Я просто хотела забыть!!! Но он не давал...Каждая ночь превращалась в ад!

Я лениво посмотрела на воду и увидела что кровь потихоньку вытекает из порезов...Вот почему такая ужасная слабость.Ну и ладно! Главное что бы часы не пробили полночь.Он всегда приходит точно в 12...Я испробовала все способы не воспринимать реальность после 12,но была жестоко наказана и приведена в себя. В ход шло все...Выпивка,наркотики,снотворное! Но нет! Он не давал мне забыться... Однажды я спросила «Зачем я тебе?» На что получила удар плетью и ответ похожий на рык «Ты моя!» Больше я не спрашивала...

Он запрещал мне плакать! Он всегда кричал на меня когда по моим щекам текли слезы,из за этого я боялась красить ресницы!

Из последних сил набрала ЕГО номер и когда с той стороны раздалось хриплое «Слушаю...» просто скинула. ОН должен понять!!! И приехать...Я так хочу что бы он увидел меня в последний раз,пока тот кто приходит ночью не заберет мое тело! Он однажды сказал что когда я умру,то он заберет мое тело и покроет прозрачным воском что бы поставить в свою коллекцию...Но там мне будет все безразлично! Поэтому пусть делает что хочет. Главное-Что бы ОН успел!!!

Я посмотрела на темнеющий дисплей и в последний раз улыбнулась...Мой ночной Кошмар не успел! Я умираю,а на часах всего половина восьмого!

И опять воспоминания...Как он срывает с меня платье и случайно царапает нежную кожу груди...Тогда я узнала что перед самым рассветом он стирает мои воспоминания о страшных ночах...Но...Почему то на меня его гипноз не действовал! Тогда он залечил ранку что бы я ни о чем не догадалась утром,но...Я все помнила! Я помнила как он насиловал меня несколько часов! Как я была послушной собачкой на поводке когда он привел меня на светский прием таких же как он и таких же как я. Таких же испуганных,забитых девушек на золотых и серебряных поводках с россыпью драгоценных камней. Глаза медленно закрывались и я точно знала что больше не проснусь! Кошмар почти закончился...

***

Артем.

Я бездумно сидел за компьютером когда телефон разорвался трелью оповещающей о вызове...Когда увидел знакомое имя сердце начало взволнованно биться. «Ну как девчонка!»-осадил себя и спокойно ответил на вызов девушки которая единственная не отвернулась от меня! Но когда в трубке раздались короткие гудки мои руки похолодели...Это был сигнал который придумала она! Сигнал значащий что она устала бороться! Что я должен приехать!

Перед глазами встала картинка...Мы в парке аттракционов...Люди кривятся при виде меня,но она упорно ведет меня к новому аттракциону. Тогда она впервые открылась мне и призналась что ее мучает! Тогда я хотел бросится ее спасать из лап Арьера,но...Моя добрая девочка покачивая головой сообщила:

-Я тебя люблю,но вижу что ты не супергерой из книжек фэнтези! Ты обычный парень который натерпелся от этого поганого народа! А я как нибудь сама!-я видел ее голубые глаза в которых стояли слезы...Она так боялась ночи...Так не хотела этого...

И вот я уже сажусь в машину что бы ехать к ней домой. Мельком взглянул на часы...22:08. Бедная! Бедная девочка! Мне надо во что бы то не стало успеть раньше полуночи! Тогда будет поздно! Арьеры не прощают ошибок...А моя девочка совершила ошибку позвонив мне и он об этом узнает. Нет! Он уже об этом знает и зло ухмыляясь ждет полночи! Резче надавил на газ что бы наконец увидеть долгожданный дом...Тут мы встречались с ней днем,когда она была в безопасности! Старая хрущевка была ужасна,но она чувствовала себя здесь в безопасности от НЕГО!Сволочь! Кулаки сжались в бессильной ярости. Ведь Она полностью права! Права! Я не справлюсь с Арьером! Хромой урод с кучей шрамов и неправильно сросшимися костями никогда не победит Арьера! А ведь когда то я был красивым,пользовался женским вниманием...А потом пришла ОНА! Рабыня Арьера! Она думала только о себе! Она не думала о хозяине и обо мне! Она...не знала что Арьер разозлится на рабыню в чужой постели и на мужчину выходящего из ванны который сыто улыбался.

Я посмотрел на ее окно,но там не горел свет...Поспешил к лифту,но он как назло был сломан и мне пришлось срочно ковылять по ступенькам на 3 этаж...Дверь была открыта!!!

Осторожно зашел в квартиру... Слезшие обои валялись клоками на полу...Покосившаяся,старая мебель...Все это осталось от прошлых хозяев! И только кухня! Кухня! Ее любимое место! Тут все было идеально,все было на своих местах!

-Эй!-крикнул надеясь что она просто спит...Предчувствие заскреблось где то глубоко внутри. Прокрался к ванне. Там тоже было темно,но когда слабый свет лампочки охватил маленькое пространство я замер в ужасе смотря на любимую!

Ее тело...Она лежала в ванной полностью обнаженная,а на ее руках были видны огромные порезы,нож и телефон валялись рядом!

-Что же ты наделала?-горько спросил садясь прямо на пол. Вода в ванной была окровавлена и грязна...Запах навевал тошноту,но я просто не мог уйти! Я хотел посмотреть в глаза Арьера когда он ее увидит!

И я дождался! Дверь открылась и я увидел его огромную фигуру в черном.

-Где она?-и даже голос у него потрясающий!!! Я просто кивнул на ванну и он подошел что бы увидеть ее.

-Почему она позвонила тебе?-спокойный вопрос и он отходит от ванны. На меня накатывает волна ярости.

-Не твое дело! Какая же ты сволочь!!!

***

Демьян.

Я не знал любви! Я не знал что это пока мне не подарили ЕЕ! Ту которая так боялась меня! Мне так хотелось увидеть любовь или хотя бы восхищение в ее глазах,но нет...Я злился и вел себя с ней как с обычной рабыней,а потом я начал подозревать что она помнит наши ночи...Я наблюдал за ней днем и видел в каком она ужасе...Я так хотел что бы она забыла этот ужас,но она все помнила!!!

Я бесился видя ее отношения с уродом,но ничего сделать не мог! Я боялся изувечить ту от которой хотел детей! Я боялся сделать ей еще больнее и вот...Я стою в грязной квартире,в ванной комнате где в ванной лежит ОНА!!! Даже мертвая-такая красивая! Я осмотрел всю квартиру в поисках хотя бы записки,но...Видимо только в книгах и фильмах герои оставляют прощальные речи на куче листов...Нет! Моя маленькая девочка просто тихо ушла позвонив тому кого я сейчас больше всего желаю уничтожить! Почему он приехал так поздно?! Он мог ее спасти!

Зверь вырывался наружу...

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ЗАГОТОВКА ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ КНИГИ,НО Я БЫ ХОТЕЛА ПОПРОБОВАТЬ НАПИСАТЬ ЕЕ В СОАВТОРСТВЕ!!!ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ И НЕ ПУГАЕТ ОТСУТСТВИЕ ХЕППИ ЭНДА!!! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ НАПИСАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ЭТУ КНИГУ И ВЫПУСТИТЬ ЕЕ В ПРОСТОРЫ ИНТЕРЕНЕТА,ТО ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ ИДЕИ В НАПИСАНИИ КНИГИ!!! БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю