355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элвин Тоффлер » книга "Метаморфозы власти"
Метаморфозы власти - Элвин Тоффлер
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:20
обложка книги Метаморфозы власти - Элвин Тоффлер

Название книги: Метаморфозы власти

Автор книги:



51Страниц
13-14Часов на чтение
183 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство ACT
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-17-004183-7
Размер: 553 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами — одна из самых влиятельных работ в жанре так называемой «социальной философии» — «Метаморфозы власти» Элвина Тоффлера. Книга, в которой развитие его оригинальных, ярких идей достигает уже кульминационной точки.

Итак, происходят ли «метаморфозы власти» лишь на глобальном уровне — или, незаметные для нас, давно уже стали частью нашей повседневной, обыденной жизни? И что принесет нам это в грядущем — новые информационные войны и новый политический антагонизм, противостояние уже не между социальными, но между информационными системами?

Двадцать первый век уже настал. Будущее уже наступило. Каким же будет новый облик нашей стремительно — возможно, слишком стремительно, — развивающейся цивилизации?..

  • Просмотров: 397 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю