355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элли Маккей » книга "Горец в её постели (ЛП)"
Горец в её постели (ЛП) - Элли Маккей
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:36
обложка книги Горец в её постели (ЛП) - Элли Маккей

Название книги: Горец в её постели (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Американка и Бизнес-леди – Мара Макдугалл уверена, что призраков не существует. Но вот она отправляется в Шотландию, где один великолепный призрак еще докажет ей, как сильно она ошибается.

Мара – гид, и работает на себя. Однажды, устав сопровождать своих подопечных по всему Лондону, она решает перевести дыхание в антикварном магазинчике, где замечает самую красивую кровать, которую она когда-либо видела. А следом за этим, буквально врезается в самого восхитительного на свете мужчину. У красавчика сексуальный шотландский выговор, огненный взгляд и склонность к ссорам.

   Но даже после неприятной перебранки Мара не может забыть неотразимого Горца. Не помогает даже новость, что она унаследовала настоящий шотландский замок. Некая оговорка в завещании, которую она должна принять, чтобы сохранить этот неожиданный подарок, поможет ей выбросить горячего Шотландца из головы… она надеется на это.

  • Просмотров: 441 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю