355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эллен Шрайбер » книга "Бессмертные сердца (ЛП)"
Бессмертные сердца (ЛП) - Эллен Шрайбер
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 14:53
обложка книги Бессмертные сердца (ЛП) - Эллен Шрайбер

Название книги: Бессмертные сердца (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Афина “Сторми” Стерлинг приезжает в Занудвилль, и Рэйвен очень взволнована предстоящим визитом сестры Александра. Александр говорит Рэйвен, что у нее и его сестры много общего, но мини-Рэйвен — это все, на что она надеется? Есть причина, по которой Александр называет ее бурной. Приезд Афины вызывает вихрь среди бессмертных. Рэйвен вынуждена посмотреть на то, какого это — стать вампиром в семье Стерлингов, кроме тех вещей, которые она и так любит: избегать солнца и спать в гробу с Александром.

Когда Рэйвен сравнивает свою жизнь с жизнью Афины, она понимает, что это не только звездное небо и черные розы. Но она также знает, что всегда хотела стать вампиром. Александр как всегда романтичен и внимателен, и хотя он показывает Рэйвен, как любит ее, сможет ли она в конце концов убедить его обратить ее?

Это заключительная глава ночной романтики “Поцелуй вампира”, которая заставит колотиться все смертные и бессмертные сердца.

 

  • Просмотров: 602 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю