412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елизавета Р. » Без шансов на победу (СИ) » Текст книги (страница 2)
Без шансов на победу (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 22:26

Текст книги "Без шансов на победу (СИ)"


Автор книги: Елизавета Р.



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 9 страниц)

Глава 5. Катя

Я не понимаю, почему во мне так упорно борются две личности. Одна за то, чтоб это прекратить, а другая изнывает от дикого желания ощутить этого самца внутри себя. Вроде и понимание того, что Саша уже давно стал для меня как сосед, не отрезвляет.

Оля в этом была права, как бы я не старалась это отрицать, все было именно так. Пора бы уже посмотреть правде в глаза. Да и этот…я даже имя его не знаю. Он шею мою нализывается, а я имени не знаю!!!!..дожила. Вот, что делает алкоголь + голод, с порядочным человеком. Но он… он идеален для меня. Внешне настолько хорошо слажен, что ему можно сниматься в рекламе спортзала или нижнего белья. Веет от него, чем- то сильным и властным. Это однозначно коктейль из уверенности и мужественности. В каждом его движении. Везет же его девушке. Катя!!!О чем ты думаешь!

Моя личность рвется наружу, та, которая наконец говорит о том, что пора подумать о себе, но та Катя которая каждый день сталкивается с проблемами и ставит себя на 10250 план кричит о том, что: «У тебя есть парень и какого ему будет узнать, что ты тут лобызаешься с первым встречным- поперечным, да еще и плавишься, как сыр на сковородке, от его прикосновений». Фу, плохая Катя, плохая. А интересно Саша думает обо мне, когда меня нет радом. Думаю, он уже давно забывается в объятьях другой. У нас в начале секс был каждую неделю по несколько раз, а сейчас, хорошо если в 2 недели он удостоит меня интимом. Зачем? Зачем я вообще о чем-то думаю? Видимо мало алкоголя выпила. Зачем отталкиваю его, если явно хочу.

Из мыслей меня вырывает голос мужчины

— Я не мальчишка, бегать я не стану. Да — да, нет-нет. Все просто. Если не шлюха Кота, то проваливай. Если его, то не делай мне мозги. Оплата будет по тарифу. Так что…

— Я не шлюха, ни Кота, ни твоя. И не буду ей.

Мужчина усмехнулся

— Тебя то хоть как зовут?

— Имя мое тебе знать не обязательно. Где выход, знаешь

— Ты…возбужден. И отказываешься от меня? — какого хрена я несу?! Катя еп… твою мать! Что за бред ты сейчас ляпнула

— Я не насильник. Ты тут мне затираешь про парня и прочее, явно не для того, чтоб стояк мой укрепить.

— Я …Я Катя

— Твое имя мне тоже не обязательно знать. У меня куча дел, раз секс накрылся медным тазом, смысла терять время, на пустое сотрясание воздуха, нет. В мои планы это не входило.

Мужчина направился к столу и уселся за него.

"А может ну его нафиг. Нет! Нет Катя, ты же жалеть будешь." Проносится в моей голове.

Я разворачиваюсь и ухожу долой. Долой из этого кабинета и от мужчины, который вызывает у меня дикое желание подчиняться. Его ласки и напор завораживают. Заставляют лечь под него.

— Ты где была?! Я думала ты утонула и через канализацию уже уплыла к своему Саше- от размышлений меня оторвал крик Оли прямо в ухо. Я не заметила, как оказалась снова в общем зале.

— Я тут. Так, с планировкой здания слегка ознакомилась. На случай пожара

— Ой душная-я-я-я. На танцполе не так душно, как с тобой! На случай пожара… — Голос Оли уходил куда то далеко. Она уже возмущалась не мне, а куда то в шум и гул от музыки и криков на танцоре в такт песне.

— Я тут друзей пригласила.

— Вот, что тебе не отдыхается то спокойно со мной? Меня мало?

— Дорогуша, ты уструячила в туалет, а я тут весь клуб обшарила, как сыщик

— Ну я же…

О-о-о, Олежа, привет- перебила меня Оля

К нашей компании присоединилось еще пару парней, а точнее человека 4.

И вот, поднимаем глаза, а там у окна у самого потолка стоит тот самый мужчина, который пару часов назад заставил раствориться в его объятьях и про рефлексировать на тему того стоит ли мне превращаться в лужицу или нет.

— Мать твою, этот клуб, что Лютого уже? Так быстро? — удивился один из парней, и в его голосе была нотка страха.

— Кто такой Лютый? — спросила Оля

— Это лютый тип, не зря он получил свое погоняло. На его пути лучше не стоять.

— И что он такого сделал? — уже включилась я в диалог

— Поверь, это лучше не знать.

— Их 3 друга. Лютый, Борзый и Нерв. — произнес другой парень- Вот по Нерву вопросы имеются. Они вроде то ли друзья, то ли братья.

— А может и любовники? — засмеялась Оля

— Ты по аккуратнее с такими заявлениями. За такое он может язык отрезать и заставить тебя съесть. И это я не фигурально говорю…

— Оля, мне надо тебе кое- что сказать, только обещай молчать-сказала я подруге на ухо, как можно тише, чтоб услышала она, но не все вокруг

— Да когда вообще было обратное?!

— Я с ним была. Мы целовались. Он охренеть какой крутой в этом.

— С кем?

— С Лютым — я кивнула на окно где стоял мужчина.

Оля уставилась на меня в начале с прищуром, подозревая, что я решила просто выдумать историю, но увидев, что я не шучу, ее глаза округлились так, что чуть не выпали с орбит. И только сейчас она заметила мою блузку, которая была завязана, а не застегнута, как-то было изначально.

— Ты еще давай вляпайся в какого-нибудь авторитета криминального.

— Я просто шла и наткнулась на его амбала

— Что было? Блин я и рада, и не рада одновременно.

— Ничего. Мы просто целовались, но как!!!Это было на столько кайфово. На столько хорошо. Аура этого мужчины захватила меня. Но у меня есть Саша

— Да пофиг на Сашу, он трус, слабак и врун. И????Он тебя..???

— Нет! О чем ты!

Я еще долго распиналась Оле о том какие у него бархатные губы, сильные руки, идеальный пресс и огромный, просто огромный и толстенный член! От которого я не могла не оторваться как взглядом, так и рукой.

После моих рассказов мы повернулись к парням и те поведали историю от которой у нас кровь в жилах стыла. О том, как Лютый устранял врагов, о том, что за его спокойствием скрывается далеко неспокойный нрав и о том, что если перейти ему дорогу, то просто смотаться в другую область тебе не поможет. Не спасет даже то, что ты свалишь в другую страну. Т. к. Борзый, один из их троицы, язык не поворачивается назвать их святой троицей, уехал в другую страну, завязав с делами. Обзавелся семьей, детьми, но по первом звонку своих друзей сорвется с места и сорвет всех, разорвав на кусочки ему неугодных. А связи у этой компашки, что надо. Везде есть свои щупальца. Один звонок и тебя найдут даже в другой стране! Как то, уже ранее было с одним из парней. Нерв же, получил свое погоняло благодаря, своему вспыльчивому характеру. Из себя его вывести было, ранее, намного легче, чем сейчас, но погоняло осталось. Лютый же, ну тут стало, итак, все понятно. Хитрый, спокойный, холоднокровный, доказывает силу и влияние не через вспышки агрессии, а благодаря дипломатии и умение подавить собеседника психологически, но при этом если надо преподать урок, то его не останови ничего. И методы у него реально какие то устрашающие, жестокие. От чего и прозвали Лютым. От одного его появления кровь в жилах стынет. Но тут больше шла речь не о его физическом присутствие, а о взгляде, которым он одаривал неугодных ему. И его внешней вид явно не располагал к тому, что стоит сомневаться в словах сказанных про него.

Поговорив ещё немного Оля переключила беседу в другое русло. За что я ей благодарна.

— Поехали к Костику. — спрашивает меня Оля

— Я не хочу. — не свожу взгляд с фигуры которая исчезает в глубь комнаты, отходя от окна.

— Ты запала на этого Лютого мужика? Осторожней Катя, он не Саша. Не отстанет. От Саши можно у кого угодно помощи попросить, любой защитит. Даже я наваляю ему за тебя. А вот от этого отморозка, кто тебя защитит?

— Я приеду позже. — делаю вид, что не слышу ее. Но когда бы такое с Олей проходило. Она резко разворачивает меня к себе.

— Катя, будь осторожней. Таких как он, даже я обхожу стороной. А я-то любительница отбитых мужиков. Он связан с делами, в которых таких как ты едят на завтрак.

— Оля, я не собираюсь ничего делать. Я просто посижу еще и поеду. Езжайте. Я ничего не задумала, не переживай.

Друзья уехали, а я осталась сидеть и смотреть на окно, которое находилось почти у потолка и вело в кабинет, в котором недавно, этот мужчина, целовал меня, так жадно и жарко. Так требовательно и страстно.

Глава 6. Лютый(Макс)

Уставший и измотанный я иду по лестнице. Член стоит колом. Требует разрядки. Девку от Кота придется ждать чуть дольше, чем я расположен, поэтому отослал ее назад на пол пути. Эта же, залетная, изрядно возбудила. Передергивать уже надоело, хочу ощущать женское тело и ласку. Пытался работать, но бесполезно, возбудила невероятно. Только и представлял, как смахну бумаги и возьму ее то на столе, то на диване. Куда глаз упадет там и драл бы ее, как только хотел. К бывшим ехать смысла нет. Еле отделался от них. Срочно, срочна надо разрядить обойму. Кажется, что член уже слегка покалывает от возбуждения и желания войти, нет ворваться, в киску какой- нибудь девки, в мокрую текущую киску!

Вижу, как, уже знакомую мне девку какой-то чел упорно тащит в сторону туалета, а та сопротивляется сильней чем когда я ее целовал. Шум пытается поднять и без того в шумном месте. Мне еще нас**лием не хватало пачкать репутацию моего клуба. Я, итак, отмыл честь данного заведения. Стараюсь даже дела не решать в этом здании. Это моя нейтральная территория.

Иду стремительно к ней. Ну мать твою, девка, умеешь ты притягивать приключения на свою зачетную задницу. По дороге вспоминаю, что она там, что- то лепетала про парня, но что- то уж сильно она сопротивляется для той, что в отношениях с этим челом. Хотя. всякие пары бывают. Уверен, что девка под каким-то обычным парнишкой стелится. Была бы, хотя бы, телка Бурого или Макара, я бы заинтересовался в ней больше. Хочу нервишки пощекотать. Не хватает мне что-то эмоций подобных. Против друг друга бы мы не пошли, но подсуетиться эта ситуация бы заставила.

— Проблемы?

Пацан пялится на меня и не вдупляет, что к чему. В глазах испуг. Вот-вот обделается. Да на мой пол! Неее братец, давай сам в туалет дуй, без девки.

— Лютый, привет. Я тут вот, встретил знакомую…

— Я тебя не знаю, ты вцепился в меня и нагло лез целоваться и обещал сделать в туалете со мной такое, что даже говорить мерзо! Фу!

— Еще раз спрашиваю, проблемы? — не отвожу взгляда от парнишки, в глаза смотрю. На вид вроде лет 27, а дурью мается, баб силой призывает с ним порезвиться. Мда.

— Нет нет, я не знал, что она под твоей защитой. Я…извини… — и сдристывает со скоростью света.

— Спасибо- слышу снизу.

Киваю. И понимаю, что ситуация то выгодная.

— Должна будешь- говорю ей

— Сколько? У меня нет денег, но я займу. Спасибо еще раз

Удивлён как она согласилась то быстро.

— Деньгами ты мне во век не отдашь, а вот кое чем другим- да.

— Одного насильника на другого променяла

— Почему парню своему не позвонила.

Вижу, как у нее слезы на глазах наворачиваются.

— Нет больше у меня его. Он сказал, что я сама в клуб поперлась без его разрешения и сама должна решать проблемы

— Мда, прям не парень, а мечта. Высокие отношения, что тут скажешь

В голове точно подтверждаю для себя тот факт, что к Бурому и Макару она не относится. Те бы примчались на вертолёте сюда, если бы к ней хоть кто — нибудь ни то, что прикоснулся, посмотрел бы не так.

— Давно надо было от него убираться. — закончила мысль она

— Так, отдашь натурой. Ночь со мной и ты свободна. Бонусом, слушок уже прошел- кидаю в сторону пацана который трясясь рассказывает своим дружкам, что с ним произошло. Видимо самый яркий момент в его жизни. Ну так…чуть не лишился её, ещё бы- Что ты под моей защитой, так что в этом клубе тебя точно не тронут. Можешь отдыхать в дальнейшем свободно и не опасаться никого.

— Мне не надо это. Я по клубам не хожу. Вот только первый раз и вот так…

— Да мне это уже не столь важно.

— А если откажусь.

— Судя по тому, как ты меня наглаживала и сжимала член, отказываться, это явно последнее, что ты хочешь.

Вспоминаю как она обхватила мой ствол, и он снова в боевой готовности. Голодняк мать его!

— Да-да, нет-нет.

— Я не люблю быть должницей, — она была решительна, — если я могу тебе помочь чем-то кроме как телом, сготовить или может прибрать у тебя, я лучше сделаю это. Могу постирать.

— Ты мне, что, предлагаешь услуги горничной? Думаю, Лариса это не оценит- улыбаюсь я

— Лариса это твоя…

— Это моя сотрудница. Она как раз таки занимается всем тем, что ты сейчас перечислила. И справляется она с этим на «ура».

— Я могу….

— Катя вроде, да? — она кивает, — Мне от тебя секс нужен. Ты вроде девчонка не запятнанная данным бизнесом, поэтому предлагаю сейчас поехать в отель, выпить, а там как пойдет

— А потом я за номер должна буду да?

— Нет, отель моего друга. Так что номера для меня бесплатные.

— Хорошо. — кивает она. Как-то нерешительно.

Едем. В тишине. Поглядываю на нее. Симпатичная. И есть что- то, что глаз притягивает. В груди слышу стук своего сердца чаще чем обычно. Только секс! Только на 1 ночь и пусть убирается восвояси.

— А как тебя зовут? Лютый как-то не очень. Клички у вас все какие-то жуткие.

— Клички у собак- повеселила девчонка, сразу видно, от моего мира она далека, что не может не радовать.

— Ну прозвища. Не суть. Мне как твое имя выкрикивать? Лютый, будет как-то не то

— А ты уже собралась имя мое выкрикивать? — понимаю к чему ведет. Хитрая, но не на того нарвалась, может ее лось и поведется на эти обманки, но не я.

— Ну, даже для беседы, это не ложится. Вот, к примеру, Лютый, какие ты книги читаешь?

— Я больше по классике. Бывает нет-нет, что-то из фантастики могу прочесть, но времени мало для этого, да и такие интересы ушли на 2 план.

Девчонка успокаивается, понимая повальность своего плана по выведыванию моего имени.

Пока ехали, вижу, как бросает взгляд на мои руки на руле, на ноги, всего осматривает будто прикидывает, сможет ли со мной справиться и убежать? Так насильно не веду ее никуда. Хотя есть, что-то в этом взгляде…развратное.

Захожу в холл. Вижу администратора. Та вежливо здоровается и отдает ключи. Идем к лифту, пока ждем, вижу азартный огонек в глазах и как девка, приценившись успеет ли до приезда лифа, быстро ныряет к администратору.

— Я очень извиняюсь. Подскажите как его зовут? Я имя забыла, а мне сейчас надо его поздравлять от имени его друга.

— Нам не велено разглашать данные посетителей.

Я довольно улыбаюсь и вижу, как Катя снова оказывается рядом со мной и шагает в лифт.

Глава 7. Катя

Да что за конспирация мать вашу. Имя ему сказать трудно. Какое бы ему подошло? Мда, Лютый бы и подошло…

Зашли в номер, который был явно королевский и один на весь этаж. Красота-а-а-а. Такое я видела только в кино. По этому мужику видно, что для него это привычная роскошь, а по мне видимо заметно, что я как чужачка в этом всем. Оглядываю огромный номер! Красивый! Пока брожу по нему, уже привезли заказ. Когда бы он его успел сделать? Шампанское, виски, вино. Да ты шутишь что ли? Споить меня хочешь? Теперь понятно почему он имени мне своего не назвал. Я буду уже не в состоянии, что- либо выкрикивать.

— Красиво тут

— угу. Что пить будешь?

— Шампанское. А я смотрю у тебя грандиозные планы- киваю на каталку с алкоголем.

— Не знал, что пьешь.

— А ты джентльмен

— Нет- усмехается он. Почему-то его это даже повеселило.

Вручив мне бокал усаживаемся на диване. И скажу вам, то, что началось после, было моим личным экстазом. Это то, когда кончает не тело, а душа. Мы говорили обо все: о музыке, искусстве, книгах, сериалах, политике. Спорили, смеялись. Как? Как такой громила, который казалось все силы бросил на прокачку тела, так эрудирован. Он идеален. Но как правило такая иллюзия быстро развеивается или рассыпается об суровую реальность.

— Так чем ты занимаешься, Лютый? — все таки решила спросить я.

Его погоняло, фу какое слово, не было уже таким выбивающимся из обычного диалога.

Он, молча смотрел мне в глаза. В его взгляде читалось что-то приятное, но что? Симпатия? Ой, брось Катя себя обнадеживать. А то сейчас нафантазируешь, больно потом будет с облаков падать. У него девушки шикарней меня раз в 200.

— Я в душ. Заболтались мы что-то. — произносит он, так и не ответив на вопрос, и встает с дивана.

Я молча осушаю бокал глоток за глотком. Слышу, как вода льется и представляю, как она стекает по его телу. Не знаю, что было во взгляде у него, но у меня была влюбленность. Он идеален…для меня. Пытаюсь стереть со своего лица эту ухмылку, отрезвляющими мыслями, но все они вели мою фантазию в постель к нему.

Звук воды исчез. И обернувшись я увидела, как выходит Лютый. Внизу было полотенце, завязанное явно так, что вот-вот слетит, только повод дай. Он подходит и в нос ударяет запах геля для душа, да такой сексуальный. Его запах+ его тело+ беседа, в которой он явно показал себя с лучшей стороны= влюбленная я.

Утопая в его глазах, я тянусь к его губам и нежно целую. Провожу по его мокрым волосам, по его прессу, до сих пор не представляю, как надо так пахать, чтоб все кубики были так идеально очерчены. Касаюсь дорожки из волос которая ведет вниз. Его рука резко обхватывает мою. Он разрывает наш поцелуй который был настолько нежный, что почти воздушный.

— Не играй со мной. — шепчет он в губы

— А то что?

— Я пиздец какой голодный. Я не смогу сдержаться. Если ты не собираешься трахаться со мной, то даже не начинай.

Его взгляд уже был одурманенный.

— Собираюсь.

От быстрого развития событий я не была в шоке. Беседа, его тело и алкоголь во мне, ускорили процесс желаемого, сократив путь.

Помедлив, он схватил меня за волосы и оттянув мою голову назад, впился в мою шею, затем в губы. Да с такой силой, что они онемели. Он же меня просто раздерет. На что я согласилась?! Он дергает ткань, которая служила мне блузкой, но после его кабинета держалась на соплях, дабы не оголить меня снова. И она податливо спускается по моим рукам. Мой бюстгалтер был расстегнут одной рукой! А точнее двумя пальцами! Буквально за секунду, когда КОЕ КТО возился минутами, а потом просто говорил: «давай сама». Грудь оголилась, и я не успела опомниться как его язык ласкал мой сосок. Он издевается… Мои трусили намокли ТАК, что их можно было выжимать. Его пальцы спустились ниже и нырнули мне под брюки, а затем и под белье, аккуратно раздвигая мои складочки и одновременно касаясь клитора слегка входя пальцами.

— Ты такая мокрая.

— Это все из-за тебя-произношу я быстрее, чем подумала

Его это завило еще сильней. Он буквально набрасывается на меня. Поднимает в воздух, заставив обхватить его ногами. И когда наши взгляды поравнялись он облизывает те 2 пальца, что были пару секунд назад во сне у меня. Мать честная, это…это восхитительно. Он со мной падает на кровать и сдёрнув штаны с меня, отстраняется, практически вставая с кровати, просто смотрит. Я инстинктивно раздвигаю ноги и его взгляду открыто мое желание, а моем взгляду его ОГРОМНЫЙ член. Я задыхаюсь от предвкушения. Он накрывает меня собой и утыкается головкой прямо в меня.

— Войди. Возьми меня. — извиваюсь я. Помню, что секса у него не было давно.

Он входит. Входит одним толчком, но размеренно, не резко. Заполняет меня всю, растягивая изнутри. Я замираю, делая глубокий вдох.

— Если будет больно, скажи- облокотившись на локти по обе стороны от моей головы, низким голосом сказал он.

Хищник, а я его добыча. Почему-то именно это промелькнуло у меня в голове. Он начинает двигаться после того, как дал привыкнуть к нему. Его движения заставляли извиваться, отключить мозг и забыть тот факт, что я-то под своим то парнем в лучшие времена так не извивался и что мне он такого удовольствия не доставлял. Я двигалась в такт его движениям и отзывалась каждой клеточкой своего тела на его ласки и фрикции. Я стонала, кажется, так громко, что если бы были соседи, то они явно постучали бы в стену нам. Лютый целовал мою шею, губы, плечи. Его губы гуляли по моему телу.

Одной рукой он прижал меня к кровати, обхватив мою талию.

— Я хочу сверху- простонала я

Одним движения он оказывается подомной. Я жадно извиваюсь на нем, танцуя этот танец страсти сгорая от его ласки. Ощущаю, как он массирует мой клитор.

— Приподними таз- сквозь стоны произношу я

Он выполняет мою просьбу и когда он оказывается во мне каждым миллиметром, я вскрикиваю. Замираю. Боль, приятная боль, но замечая это он слегка отступает назад. И ставя меня на четвереньки пристраивается сзади, придавливая меня своим телом заставляя лечь на живот.

— Не сдерживай себя- еле собирая силы в кучу, произношу я пересохшим ртом.

— Нет, тебе будет больно

— Сделай мне больно.

— Нет

— Сделай! — кричу я

— Сука, что ты творишь со мной? — шепчет он когда я приподнимаю попу вверх-вниз скольжу на его члене, выгибая спину еще сильней. Прижимаясь к его паху.

— Сделай. Сделай…умоляю…сделай.

И он делает. Он входит во всю длину и продолжает вдалбливаться в меня. Одной рукой хватая меня за волосы, другой упираясь в кровать. Затем отпустив волосы, он шлепает меня по ягодицам. О да, это шикарно! Это заставляет меня течь еще сильней, хотя казалось сильней уже невозможно. Затем он спускает руку к моему клитору и массируя его заставляет меня сжаться и замереть. Оргазм пронизывает мое тело, сжимая его орган. Ощущаю, как он усиливает темп и глубину. Слышу, как он стонет. Да…сейчас он изольется. Я прижимаюсь к нему сильней, алкоголь видимо помутнил мой рассудок, но я хотела ощутить его тепло внутри себя, а вместо этого он отстраняется, и я ощущаю его тепло на себе.

Падая рядом, он тяжело дышит, как и я. Я-то вообще не в состоянии встать или пошевелиться.

— Лежи…я сейчас принесу салфетки.

Как у него еще сил хватает…Возвращаясь, он заботливо вытирает с меня следы нашей страсти и относит в ванную.

— Тебя помыть или ты сама? — усмехнулся он

— Я…я не знаю если честно- смеюсь я, — но думаю, что справлюсь.

После душа выхожу в комнату и вижу, как он стоит у окна с бокалом виски. Почему-то захотелось подойти ближе и обнять, что я и сделала. Подойдя сзади, я обняла его

— О чем думаешь?

Вместо вразумительного ответа я услышала, как он втянул воздух через нос и на секунду отстранившись заметила, как он закрыл глаза. Затем ощутила его руки которые убирают мои руки с его тела.

— Не делай так. Не надо.

Он развернулся и сделав глоток, пошел в ванную.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю