355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елизавета Бута » книга "Черная месса Уайти Балджера"
Черная месса Уайти Балджера - Елизавета Бута
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 10:43
обложка книги Черная месса Уайти Балджера - Елизавета Бута

Название книги: Черная месса Уайти Балджера

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ТД Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-906798-74-9
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Несколько лет назад правительство США объявило Джеймса Джозефа Балджера самым разыскиваемым преступником Америки. За информацию о его местонахождении была назначена беспрецедентная награда в два миллиона долларов. К тому моменту легендарный крестный отец Южного Бостона вот уже шестнадцать лет был в бегах.

В 2013-м Америка «победила» 83-летнего мафиози, осудив его на два пожизненных срока. Узнав о том, что Скотт Купер готовит фильм «Черная месса», рассказывающий биографию величайшего гангстера, Балджер согласился дать серию интервью.

Хозяин Южного Бостона, наркобарон и торговец оружием, Балджер запретил продажу наркотиков детям, пресекал все попытки самоуправства на «своей» территории и никогда не предавал друзей. По крайней мере, все так считали. Кто же такой Уайти Балджер – гений или исчадие ада?

Из книги вы узнаете историю жизни и преступлений Балджера, уникальные подробности со съемок нового фильма и увидите эксклюзивные фотографии. Читайте о гениальной истории жизни и фильма в новой книге Елизаветы Бута!

  • Просмотров: 325 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю