355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елизавета Ланская » книга "Принцесса из собачьей будки"
Принцесса из собачьей будки - Елизавета Ланская
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:59
обложка книги Принцесса из собачьей будки - Елизавета Ланская

Название книги: Принцесса из собачьей будки

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07191-2
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ужасная история об украинской девочке-собаке облетела весь мир. Заброшенная родителями-алкоголиками, маленькая девочка по имени Оксана несколько лет жила в собачьей будке. Ее «удочерила» собака по кличке Найда, чьих щенят безжалостно утопили сразу после рождения. Материнский инстинкт собаки оказался сильнее материнского инстинкта опустившейся женщины. Мир, увиденный детскими глазами, полный боли и разочарования, когда ты оказываешься один на один со всеми своими радостями и горестями, а все, что у тебя есть, это двадцать ковриков, которые тебе притащила большая, лохматая собака, чтобы ты не мерзла во сне.

Удастся ли героине после всего пережитого вернуться к человеческой жизни или она все же предпочтет собачье общество и законы обществу и законам людей? Эта история шокирует и поражает в самое сердце, особенно если учесть, что большинство описанных в ней событий — правда…

  • Просмотров: 433 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю