355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Зухер Мун » книга "Правила игры"
Правила игры - Элизабет Зухер Мун
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:06
обложка книги Правила игры - Элизабет Зухер Мун

Название книги: Правила игры

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
125 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): В. М. Заболотный
Издательство: Азбука-классика
Год издания: 2004
ISBN: 5-352-01085-6
Размер: 321 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эсмей Суиза и Брюн Мигер должны и могли бы стать подругами: обе умны, обаятельны, любят риск. Но настоящая дружба трудна, как и настоящая любовь. Брюн считает Эсмей занудой, а Эсмей видит в Брюн лишь испорченную, взбалмошную и избалованную молодую женщину, которая, ко всему прочему, явно пытается ухлестывать за ее возлюбленным Барином Серрано. Поэтому, когда Брюн попадает в руки военно-религиозных фанатиков, все подозревают Эсмей в том, что именно она подстроила нападение, отомстив таким образом сопернице. От нее отвернулся даже Барин Серрано, а высокопоставленные родственники Брюн запрещают Эсмей участвовать в спасательной операции.

А в это время Брюн оказывается на планете, где женщин-пленниц подвергают варварской операции, перерезая голосовые связки и удаляя специальный имплантант их превращают в безмолвные существа для воспроизводства… потомства. Удача, похоже, отвернулась от нее, но мужество не покинуло молодую женщину. Она намерена спасти не только себя, но и других юных пленниц.

  • Просмотров: 312 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю