355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Хереш » книга "Цесаревич Алексей. «Почему я не могу быть таким, как другие дети…»"
Цесаревич Алексей. «Почему я не могу быть таким, как другие дети…» - Элизабет Хереш
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 15:33
обложка книги Цесаревич Алексей. «Почему я не могу быть таким, как другие дети…» - Элизабет Хереш

Название книги: Цесаревич Алексей. «Почему я не могу быть таким, как другие дети…»

Автор книги:



Язык книги: русский
Город: Ростов-на-Дону
Год издания: 1998
Размер: 18 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сын последнего царя Николая II, царевич Алексей, прожил всего четырнадцать лет. Он оказался свидетелем заката великой империи — Российской империи, которую он должен был спустя годы получить в наследство. Судьба и история, как известно, распорядились иначе: царевич разделил участь всей своей семьи, расстрелянной по приказу революционного правительства. Книга рассказывает о жизни наследника российского престола и его семейном окружении. Автор строит повествование на основе обширного документального материала, не идеализируя российскую историю. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

  • Просмотров: 584 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю