355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Гейдж » книга "Ящик Пандоры. Книги 1 – 2"
Ящик Пандоры. Книги 1 – 2 - Элизабет Гейдж
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 01:36
обложка книги Ящик Пандоры. Книги 1 – 2 - Элизабет Гейдж

Название книги: Ящик Пандоры. Книги 1 – 2

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
130 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ОЛМА-Пресс
Город: Москва
Год издания: 1994
ISBN: 5-87322-117-0
Размер: 338 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Ящик Пандоры» принадлежит перу современной американской писательницы, известной под псевдонимом Элизабет Гейдж. Тема, выбранная автором для своего романа, – любовь и власть – вечная, волнующая и интригующая, как и сам миф о ящике Пандоры.

Гейдж проявила себя в этом романе как проницательный и глубокий исследователь судеб людей, принадлежащих к разным слоям общества. Блестящий психолог, виртуозный мастер интриги, отличный знаток жизни великих мира сего, Элизабет Гейдж проводит своих героев через разнообразные жизненные коллизии.

Как отмечала американская пресса, «Гейдж пишет с поразительной силой. Ее саму так захватили события и персонажи, что они не могут не захватить и читателя». Именно поэтому у себя на родине роман сразу стал бестселлером, и читательский интерес к нему во всем мире постоянно возрастает.

  • Просмотров: 585 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю