355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Дэй » книга "Все сложно. Почему мы терпим неудачи и какие уроки можем из этого извлечь"
Все сложно. Почему мы терпим неудачи и какие уроки можем из этого извлечь - Элизабет Дэй
  • Книга добавлена: 15 марта 2021, 14:00
обложка книги Все сложно. Почему мы терпим неудачи и какие уроки можем из этого извлечь - Элизабет Дэй

Название книги: Все сложно. Почему мы терпим неудачи и какие уроки можем из этого извлечь

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
231Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня Элизабет Дэй – одна из самых востребованных журналисток Великобритании и США, сотрудничающая с такими крупными изданиями, как The Times, The Telegraph, The Guardian, The Observer, Vogue и пр. Но далеко не все в жизни Элизабет было гладко. В школе она была изгоем, провалила важные экзамены, в двадцать ее преследовали неудачи на любовном фронте, а в тридцать ей пришлось распрощаться с мечтой о детях и семье. У нее за плечами неоднократные смены работ, партнеров и мест жительства, неприятие себя и своей внешности, периоды депрессии. В этой книге Элизабет делится откровенными моментами из личной жизни и отрывками интервью с известными актерами, политиками и бизнесменами. Их истории показывают, как кризисы и неудачи могут преподнести важные уроки и стать толчком к развитию и успеху.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю