355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элис Райт » книга "Партнёры (СИ)"
Партнёры (СИ) - Элис Райт
  • Книга добавлена: 1 февраля 2022, 22:32
обложка книги Партнёры (СИ) - Элис Райт

Название книги: Партнёры (СИ)

Автор книги:



25Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 287 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Оливер

Так бывает, что ты привык идти напролом к своим целям и покорять любые вершины. Всем вокруг кажется, что у тебя никаких проблем и всё схвачено. А ещё бывает так, что ты резко осознаешь несостоятельность своей жизни без той, что так долго была рядом, а потом уехала по твоей вине. Ты готов к любому противостоянию. Готов же?!

Габриэлла

Когда твоя жизнь совершенно внезапно переворачивается вверх дном, и ты вынуждена изменить всё, то бывает ой как не просто смириться с этим. Смирилась. Начала новую жизнь, а тут на горизонте снова появился Он. Тот, чьё имя ты не произносишь даже мысленно. И вот что делать-то?! Хорошо, что рядом всегда есть старший брат и друзья, готовые на любые шаги, чтобы защитить тебя. Только решение всегда за тобой.

 

В тексте есть: секс любовь юмор и щепотка мата, любовь дружба отношения, страсть битва характеров классный герой

Ограничение: 18+

  • Просмотров: 424 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю