355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элис Райт » книга "Правил Нет (СИ)"
Правил Нет (СИ) - Элис Райт
  • Книга добавлена: 15 января 2022, 20:01
обложка книги Правил Нет (СИ) - Элис Райт

Название книги: Правил Нет (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 205 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Натан

Обожает свою жизнь полную веселья, вечеринок, девушек, общения и секса. От неразделённой любви не страдал. В спорте преуспевал. Не жизнь, а мечта. Внезапно на его горизонте появляется девушка, которая за что-то его ненавидит. Разве такое возможно?! Он же красавчик, привыкший получать своё. Добьётся ли он расположения незнакомки?

Лесли

В этом мире, где каждый сам за себя, нужно помнить о бумеранге. Вы можете быть кем угодно и жить только для себя. Вы можете быть самым отчаянным любителем вечеринок и беспорядочного секса. Но нужно уметь отвечать за свои слова и поступки. Лесли встречает того, кого мечтала бы никогда больше не увидеть. Но самое удивительное, что он её не помнит и настырно лезет в пекло. Как ей к этому относиться?!

 

  • Просмотров: 911 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю