355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элеонора Глин » книга "Любовь слепа"
Любовь слепа - Элеонора Глин
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 22:52
обложка книги Любовь слепа - Элеонора Глин

Название книги: Любовь слепа

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Профит
Город: Ростов-на-Дону
Год издания: 1994
ISBN: 5-87443-13-X
Размер: 76 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Представленные в книге два романа английской писательницы Элеоноры Глин написаны в лучших традициях «дамских романов», но даже среди них выделяются особенной динамичностью и увлекательностью повествования. Их героини — совершенно необыкновенные и по своей внешности, и по характеру, и по судьбе женщины и так же своеобразны мужчины, аристократы не столько по происхождению, сколько по своему душевному благородству.

Как часто бывает в произведениях этого жанра, гордость, ревность и взаимное непонимание воздвигают, казалось бы, непреодолимую преграду между пылкими сердцами, но страстная любовь в конце концов сметает все препятствия и, хотя и причудливыми путями, приводит героев к счастью.

  • Просмотров: 397 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю