355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Медведева » книга "Воплотить неведомое"
Воплотить неведомое - Елена Медведева
  • Книга добавлена: 7 мая 2020, 02:30
обложка книги Воплотить неведомое - Елена Медведева

Название книги: Воплотить неведомое

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
134Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Перо»
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Судьба преподносит нам разные шансы изменить к лучшему свою жизнь. Это нашло отображение во многих сказках. На развилке путей-дорог лежит Вещий камень. А на камнем том надпись: направо пойдёшь – коня потеряешь, налево пойдешь – себя потеряешь. Прямо пойдёшь – и себя, и коня потеряешь. Разные сказки – разные камни и разные надписи. Люди с давних времён знали цену правильному выбору. Чаще всего героями событий становились три брата, отправившихся на поиски счастья или смысла жизни. Этот путь и приводил их к вещему камню. Одна из надписей сулила богатство тому, кто пойдёт по указанной дороге. Но чаще выигрывал тот, кто выбирал трудный и опасный путь.

Если бы Кристина в молодости не отказала любящему её парню лишь потому, что ей не понравились его незагорелые тонкие нижние конечности, её ждала бы судьба Золушки. Но она сделала другой выбор. И ей пришлось пройти сквозь огонь и медные трубы, вырываться из омута алкоголизма и стремления к суициду. Сколько усилий ей пришлось приложить для того, чтобы жизнь вошла в нормальное русло! А если бы…

  • Просмотров: 194 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю