355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Доброва » книга "Украшение дома своими руками. Хендмейд. Модные решения интерьеров, подарков и аксессуаров"
Украшение дома своими руками. Хендмейд. Модные решения интерьеров, подарков и аксессуаров - Елена Доброва
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 00:14
обложка книги Украшение дома своими руками. Хендмейд. Модные решения интерьеров, подарков и аксессуаров - Елена Доброва

Название книги: Украшение дома своими руками. Хендмейд. Модные решения интерьеров, подарков и аксессуаров

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 77 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Загадочное слово «хендмейд» используется для обозначения ручной работы, которая ценилась очень высоко во все времена. Настольной книгой наших бабушек было «Домоводство», практически каждая из них умела шить, вышивать, плести затейливое кружево и делала это отчасти для того, чтобы украсить свой дом и обеспечить своих близких необходимыми вещами, а отчасти ради собственного удовольствия. В наши дни искусство украшать жилище переживает второе рождение, возрождаются старые техники, формируются новые, и все больше людей приобщается к этому интересному и разнообразному ремеслу. Предлагаем и вам, дорогой читатель, пополнить их ряды, и надеемся, что в этом вам поможет наша книга.

  • Просмотров: 232 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю