355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Минькина » книга "Чистый код: от смерти к рождению"
Чистый код: от смерти к рождению - Елена Минькина
  • Книга добавлена: 31 мая 2021, 18:04
обложка книги Чистый код: от смерти к рождению - Елена Минькина

Название книги: Чистый код: от смерти к рождению

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
88Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИМ Медиа
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бенну богата и красива, она безумно влюблена в своего мужа, но при этом очень несчастна. Что же омрачает жизнь девушки, которой, казалось бы, на роду написано быть счастливой?

Ее муж – темный колдун, который требует от жены служить силам тьмы. Когда выясняется, что девушка неспособна совершать зло, она становится неинтересной своему господину, ведь у него были на нее совсем другие планы.

Бенну удалось полностью переписать свой генетический код, и теперь она обладает абсолютной любовью, в ее душе нет места злу. Но Бенну еще не знает о том, что и абсолютное добро может служить злым силам.

Для того чтобы остаться на стороне добра и обрести свое истинное предназначение, Бенну предстоит пройти нелегкий путь. Что же ждет ее в конце этого пути – счастье или смерть?..

  • Просмотров: 220 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю