355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Топильская » книга "Темные силы"
Темные силы - Елена Топильская
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 04:20
обложка книги Темные силы - Елена Топильская

Название книги: Темные силы

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Татьяна Прокопьева
Издательство: Нева
Город: СПб.
Год издания: 2005
ISBN: 5-7654-4616-7
Размер: 153 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вам когда-нибудь признавались в любви по телефону? Наверняка, но только не таким образом. Следователю прокуратуры Маше Швецовой незнакомый голос в трубке объясняется в любви, а потом… обещает убить, причем немедленно. Не подоспей вовремя верный Леша Горчаков с группой захвата, все кончилось бы очень печально. Но вот маньяк схвачен, и в его карманах обнаруживают газетные статьи о пяти красивых и успешных женщинах. На одном из снимков — Маша…

Машины друзья начинают частное расследование. Выясняется, что все эти женщины пропали около полугода назад, однако заявлений об исчезновении в милицию не поступало. Что же случилось с Машинами подругами по несчастью? Никто из следователей не подозревал, что разгадка тайны кроется на страницах «Черной Библии»…

  • Просмотров: 488 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю