355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Сосновцева » книга "Memento memory. Как улучшить память, концентрацию и продуктивность мозга"
Memento memory. Как улучшить память, концентрацию и продуктивность мозга - Елена Сосновцева
  • Книга добавлена: 19 октября 2020, 15:30
обложка книги Memento memory. Как улучшить память, концентрацию и продуктивность мозга - Елена Сосновцева

Название книги: Memento memory. Как улучшить память, концентрацию и продуктивность мозга

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
98Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы чувствуете, что ваше внимание стало рассеянным, а память подводит в самый неожиданный момент, эта книга для вас.

Практическое пособие по улучшению когнитивных способностей написала Елена Сосновцева, более 20 лет работавшая на топовых позициях в крупных международных компаниях, таких как «Банк Сосьете Женераль Восток» и «Абсолют Банк». Работа на износ сильно подорвала ее здоровье. Однако Елена смогла выздороветь и разработала собственную, уникальную методику для восстановления и улучшения когнитивных способностей. Впоследствии она кардинально сменила сферу деятельности и стала брейн-тренером, работающим с развитием памяти, креативности и концентрации внимания.

Из книги вы узнаете, как вернуть остроту памяти и концентрации, раскрыть свои творческие способности и повысить качество жизни.

Скетчи, которыми Елена проиллюстрировала теоретическую часть, помогут закрепить полученную информацию, а в практической части даны упражнения для формирования правильных привычек.

  • Просмотров: 368 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю