355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Шевцова » книга "Белое с Черным - идеальное сочетание, или на все про все 7 дней! (СИ)"
Белое с Черным - идеальное сочетание, или на все про все 7 дней! (СИ) - Елена Шевцова
  • Книга добавлена: 23 декабря 2022, 15:41
обложка книги Белое с Черным - идеальное сочетание, или на все про все 7 дней! (СИ) - Елена Шевцова

Название книги: Белое с Черным - идеальное сочетание, или на все про все 7 дней! (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
340Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это история зарождения любви и поиска взаимопонимания.

Можно ли полюбить за семь дней? Вопрос сложный, нити судьбы нам не ведомы, а желания порой туманны. Но вполне вероятно, что за это время ваша жизнь может стремительно перевернуться с ног на голову и обратно!

Леди Флора Фронс — белый маг и целитель в одном лице. Она и в страшном сне не могла предположить, что в один прекрасный день ее мачеха подпишет брачный договор с самым сильным некромантом королевства — темным магом, а король одобрит этот брак. Просить мачеху одуматься глупо, обратиться к королю еще хуже, тем более при дворе, старанием "любимой" опекунши, о ней ходят не самые хорошие слухи. Что же остается? Ехать к жениху и убедить его, что он совершает большую ошибку!

Лорд Калем Ринц — по праву носит звание сильнейшего некроманта, он богат, знатен и нелюдим. Заключая договорной брак, он не искал любви, его интересовало совершенно другое — земли рода Фронс, а точнее то, что на них спрятано. Попытаться найти общий язык с будущей супругой желательно, но необязательно. Но кто же знал, что маленькая целительница перевернет его дом вверх дном и вывернет душу наизнанку.

Всего лишь семь сумасшедших дней, которые изменят судьбу, желания и помыслы, а также помогут разобраться в себе и, возможно, два одиноких сердца найдут свое счастье.

  • Просмотров: 396 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю