Текст книги "Ядовитая малышка (СИ)"
Автор книги: Елена Шатилова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 14 страниц)
Большинство комментариев с просьбами, повторить, продать, выставить, народ жаждал безбрачия.
Я покрутила в руках капсулу, которая затмила термические следы, сорвалась на кухню, на рабочее место.
Глянув свои записи, нашла последний рецепт, и он оказался не последним. Чёрт! Чёрт!
Посмотрела на стол и вздохнула с облегчением, на столе стояло четыре контейнера, я сразу отсекла лишний, чётко помнила: две плесени и гриб.
Успокоившись, приступила. Есть надежда, что ресурсы не испортились.
Это был третий стакан, значит, третья крутка, как я называла. Плесень в равных долях, на глаз я выбирала одинаковую дозу и взвешивала, потом играла в миллиграммах в разные стороны. На пятом стакане я получила обычную регенерацию здоровья, тоже неплохо, но стоит копейки по сравнению с вожделенным рецептом. Ещё пятнадцать круток, я уже дошла до таких кусков гриба, что точно положить не могла. Поругав себя за тупость, ведь я могла ошибиться и с объёмом плесени, взялась за работу.
Закончился порошок. Встала за разделочный стол и стала раскладывать траву. Я была абсолютно спокойна, ведь знала, что буквально следующий крафт приведёт меня к нужному рецепту.
Мигнуло сообщение.
Опять Шёпот? Что ему не сидится в заводи? Открыла.
И улыбка растянула щёки.
Олег:
*Привет, милашка!
Кира:
*Привет!
Хотелось поставить смайлик, воздержалась.
Олег:
*Возможно, подумаешь, что это дешёвый подкат, но я соскучился. Весь рейд о тебе думал.
Ага, так и подумаю.
Кира:
*)
Олег:
*Когда и куда подъехать? Не сильно рано для свидания? Очень хочется познакомиться поближе 😊
Конечно, не рано. Хотела написать ответ, но выскочило ещё сообщение:
Олег:
*Хотя… Простишь, если я посплю пару часиков, тебе же всё равно нужно время, чтоб спокойно собраться, да и моя сонная морда вряд ли понравится)
Кира:
*Давай тогда в скрытом городе, там, где встретились, через четыре часа. Кое-какие дела улажу и пообщаемся)
Реально, надо дать парню поспать, да и у меня будет время доделать рецепт выставить зелья на аукцион. Не буду зависеть от Шёпота, тоже куплю абонемент на месяц и буду выставлять.
Олег:
*Хорошо, пойду подушку обниму.
Кира:
*Сладких снов.
Олег:
* 😊
Настроение взлетело до небес. Мурлыча мотивчик, подумала, а что это я сама напеваю? Зашла на свою страницу в соцсети и включила музыку… негромко, утро же и воскресенье.
Под ритмичную мелодию работа пошла быстрей. Почему раньше не догадалась?
Наделав порошка, перешла к поиску рецепта, даже не посмотрела, что делает зелье, судя по названию что-то сомнительное. И с учётом того, что незаметно подсыпать нельзя, то область применения личная.
Интерес возобладал, и я залезла на сайт. Не стала бродить по комментам, зашла в раздел алхимии. Недолгий поиск навёл на список зелий. Вёл его некто с ником Фикус. Всё было разбито в алфавитном порядке – спасибо, добрый человек.
Буковка Б… Баланс, Барьер… а вот Безбрачие:
Безбрачие – зелье со спорным действием. Изначальное назначение неизвестно, но по названию становится понятно, что оно приглушает основное влечение человека, т.е. половое. Возможно, его использовали войны в походе. В наше время нашло применение в области переговоров. Оно убирает реакцию на противоположный пол, вместе с этим позволяет трезво мыслить.
По моим личным ощущениям могу подтвердить гипотезу употребления данного зелья для военных действий, т. к. значительно обостряются другие чувства и реакции.
Интересненько, оказывается, не всё так однозначно. И судя по характеристике, пользуются зельем высокоуровневые игроки, мне вот не с кем вести переговоры… Отсюда вывод, не стоит топить рынок, выставляя большое количество зелий, обесценивая его. Ведь если все придут на переговоры под его влиянием, то это будут честные переговоры, а это может кому-то не понравиться, и меня начнут искать. Так что делаем имитацию редких ингредиентов. Пока не стану сильным игроком, сижу и слизываю сливки маленькими порциями.
Рассуждая о сливках, чуть не забыла, что рецепт-то ещё не нашла. Поэтому вернулась в свою кухонную лабораторию.
Не знаю, сколько вариантов перепробовала, тупо сбилась со счёта, но удача всё же улыбнулась, на очередном я завизжала. Хотела поцеловать пилюльку и от испуга выронила.
Чур меня! Вдруг система подумает, что хочу её употребить, а мне ещё на свидание идти. Свидание… ааа, время! Оставалось чуть больше часа.
Быстро в душ, пять минут, буквально только смыть следы алхимических трудов. Волосы некогда выглаживать, зачесала как могла. Пойдёт, красоту ничем не испортишь.
Ревизия гардероба. На старые шмотки даже смотреть не хотела. Не знаю, что у меня было в голове, но накупила я всё тёмное – совсем не подходит для дневного свидания.
Пойду от противного. Времени в обрез. Что из этого более-менее подходит? Серая теннисная юбка. Сразу надела. Обувь. Для моего нового образа туфли вообще не в тему, больше берцы подойдут, но кроме камуфлированной куртки у меня к ним ничего не было. Косуху бы, которая у бабушки в шкафу пылится. Ещё в школе общалась с байкером, однажды он пришёл ко мне домой и со словами: подрастёшь, я за тобой приеду, вручил мне эту куртку. Принц, блин! Естественно, не приехал, а куртка осталась.
Покопалась в обуви, единственное, что приглянулась, это красные кеды, как-то купила для пробежек и ни разу не надела. Сдернула с вешалки красный топ с кружевами и джинсовую куртку. Каша из стилей, но выглядело всё гармонично.
Бегом!
Зарулила на кухню, прихватила пилюльки. На аук всё равно надо забежать, ещё один день терять не намерена.
Пробка. Когда я в последний раз в этом городе видела пробку? Не припомню. Ну да, выходной, обыватели проснулись и поехали тратить бабки.
Осталось десять минут, а я ещё не доехала до скрытого города.
Кира:
*Задержусь. В пробке застряла.
Олег:
*Ничего страшного. Жду 😊
Невольно улыбнулась.
На аукцион я зашла с пятнадцатиминутной просрочкой свидания. Быстро купила абонемент и с брошюркой-инструкцией встала у ящика. Можно было даже не открывать шкафчик. Ящик с внутренним пространством скорей всего сделан для удобства тех, кто не хочет держать вещи в руках. В моём случае всё лёгкое, да и раздумывать некогда.
Выставила Термический след в два лота по 5 штук с начальной ставкой 9000 и шагом в 200 опыта. Над Безбрачием задумалась, но решила обнаглеть, поставила 3 штуки по 149000 с шагом в 1000 опыта.
Жесть, конечно, суммы! Но вспомнила, как мне тяжело дался последний рецепт, расслабилась – я это заслужила!
А теперь свидание.
С каждым шагом я всё больше волновалась, ладошки вспотели, как назло, не было сумки, которой хоть как-то можно занять руки.
Олег узнала сразу, он стоял у того самого магазина, руки за спиной, расслабленная поза, смотрел куда-то в сторону. Да он красавчик! Судя по фигуре, парень не был качком, всё гармонично и в меру, просто очень большой, я аж засмотрелась.

Завидев меня, улыбнулся.
Предательски ватные ноги еле переставлялись… казалось, я иду на пружинах.
– Привет! – Олег вытащил руки из-за спины, в них оказался маленький букет полевых цветов.
– Ой, какая прелесть! – да цветы были красивые, яркие и явно неземные. Я это точно знала, насмотрелась за всю жизнь в деревне.
– В заводи насобирал, о тебе думал, – улыбка не сходила с лица парня, а в серо-голубых глазах прыгали бесята. – Пойдём, знаю одно классное место, там и пообщаемся.
Он повернулся ко мне боком и подставил локоть. Я взялась.
– Слон и моська, ха-ха! – я не удержалась от сравнения.
– Очень симпатичная моська, – подмигнул, напомнив кота.
Посмотрев ещё раз на цветы, убрала их в хранилище, они такие нежные, боялась за время свидания завянут. Потом из них что-нибудь нахимичу, не пропадать же добру!
Шли молча. Я смотрела по сторонам, для меня это новый непознанный мир, Олег иногда поглядывал на меня, загадочно улыбаясь.
За очередным поворотом открылось нечто новое. Массив, засаженный различными растениями, походил на иллюстрацию из фэнтези. Подойдя ближе, я заметила, что воздух впереди чуть дрожит, стоило перейти невидимую границу, как выскочило сообщение:
Локация Парк Хон – Кемен
Адаптация завершена.
Ух! Я не была готова к такому. Если в заводях с мобами адаптировали к земному восприятию, то здесь наоборот. Накатил такой поток новых запахов, что закружилась голова.
– Сейчас привыкнешь. В первый раз всегда так, – поддержал меня парень.
– Какая красота! Название китайское?
– Нет, эльфийское, они тут начудили. Говорят, это кусочек их мира, но кто ж проверит? Да и неважно, главное, здесь всегда хорошая погода и можно спокойно уединиться.
Я сделала круглые глаза.
– Ха-ха! Я не собираюсь соблазнять тебя… по крайней мере, сегодня.
Он так на меня посмотрел, что почувствовала себя не моськой, а мышкой, мурашки побежали по спине, приятные. Сердце забилось сильней, моё состояние было замечено. Удовлетворённо улыбнувшись, Олег взял меня за ладошку и потянул вглубь парка.
Глава 14
Озеро поражало своими размерами, а ещё цветом, в него словно вылили все оттенки лазури и бирюзы, но забыли до конца смешать – фантастическая красота!
– Дальше локация с чёрными лотосами, – сказал Олег. – В следующий раз сходим… если не против, днём там многолюдно.
Я лишь улыбнулась.
Словно по волшебству появился мягкий плед, на него парень стал выкладывать какие-то пакеты, пара коробок и всякую газировку.
– Не знал, что ты любишь, выбрал по своему вкусу, – улыбнувшись, парень пригласил присесть. – Ещё кофе есть трёх видов.
– От кофе не откажусь, со сливками, если есть, – аккуратно присела. Чтоб сильно не светить ляжками придержала короткую юбку.
Олег очень внимательно следил за моими движениями, явно старался что-то усмотреть. Хулиган!
– Ага, – оторвавшись от созерцания моих ног, он протянул кофе. – С черничным сиропом, очень вкусно.
Припала к стакану. Когда Олег начал открывать пакеты, цветочные ароматы сразу поблёкли, в нос ударил запах еды. Заурчал желудок. Я так увлеклась работой, что забыла поесть.

– Налетай, я тоже не завтракал!
Откусив кусок пирожка, старалась жевать помедленней, чтоб не выглядеть голодным тираннозавром. Парень же абсолютно не стеснясь своего голода, поглощал еду с завидным проворством. Дожевав, пристально посмотрел и так хитро, словно что-то затевает.
– Как получилось, что меня не послали?
Ошарашено, перестав живать, уставилась на парня.
– Ха-ха, такая милая мордашка. Мне придётся почаще тебя удивлять, чтоб насладиться. Ха-ха.
Он вроде и смеялся, но не было обидно, сама пялилась на него не переставая, таких красивых парней у меня даже среди знакомых нет, а тут рядом, да ещё и на свидании.
– Почему оказалось, что такая девушка, как ты, свободна? – по сравнению с прошлой фразой, прозвучало очень серьёзно.
– Система быстро всех удалила из моей жизни, – отчасти это было правдой. Не хотелось рассказывать, что просто долго отходила от последних отношений и давно одна.
– Знакомо, – Олег вздохнул.
Ожидая рассказ о его прошлой жизни, сделала внимательно выражение лица. Но он сделал то, к чему я совсем не была готова. Протянув руки, быстрым движением обхватил меня за талию и усади к себе на ноги. С такими ручищами и системными усилениями, это не проблема.
Я только и успела сказать: «ой!» Сердце вздрогнув, стало биться как у зайчонка. Выходка была наглая, да что уж, переходила грани приличия, но близость его тела сбила желание возмущаться, я просто сидела и смотрела в его глаза.
– Тебе же неудобно сидеть на пледе… Не подумал, что надо подушку взять, – глаза всё так же смеялись. – Вкусно пахнешь, – Олег втянул воздух.
Я будто на семейку ёжиков случайно уселась, боясь пошевелиться, в одной руке недоеденный пирожок, в другой кофе.
– Мда, плохая была идея, – голос парня поменял нотки, взгляд затуманился.
Медленно встав, вернулась на своё место.
– У тебя случаем с привлекательностью ничего нет? – подозрение в голосе.
Не сразу поняла, о чём он.
– Нет, конечно, я же нубка пятого уровня! – растянула доверительную улыбку.
– Некоторые намеренно не качают уровень. Я о другом. Не припомню за собой непреодолимое желание потискать кого-то. Прям борюсь с собой, чтоб опять не протянуть свои шаловливые ручонки, – парень сделал страшное лицо и протянул ко мне руки.
Меня саму тянуло как магнитом, не став развивать тему, перевела в другое русло:
– А ты давно в системе?
– Давно, – голос стал бесцветным.
Повисла пауза. Поняла, что тема прошлого для него неприятна.
– Ну а я совсем недавно, сам видел, как всему удивляюсь. В первый же день встретился хороший парень, ввёл в курс дела.
– Это хорошо, я долго не мог понять, что происходит… Профу какую выбрала?
– Алхимика.
– Сложно, но если душа ляжет, то добьёшься успеха.
Олег растянулся на пледе, уперевшись на локти и какое-то время смотрел в небо. А я продолжала пялиться на него. До чего же он хорош…
– Давно не был на подобном свидании… хорошо как! – парень прищурился по-кошачьи и повернул ко мне голову. – Точно не хочешь ко мне на колени? У меня прям ломка какая-то, хочется к тебе дотронуться.
– Давай воздержимся, а то всё быстро закончится.
Парень понял это по-своему.
– Хорошо, руки держу подальше. Это будет самой сложной задачей в моей жизни!
Трепло!
Олег сел, потянулся и, опять схватив меня, посадил к себе на ноги.
– Не могу просто. Ты меня с ума сводишь… – парень прижал меня, неожиданно снял заколку и зарылся в волосы.
Я замерла, понимая, что веду себя как последняя дура на свидании с первым красавцем в школе, сердце готово было выскочить.
Его нетипичное, а скорей ребяческое поведение, немного пугало, но чувствовала, что буквально растворилась в его объятиях, запах горячего тела опьянял.
– Зачем ты это сделал? – голос предательски хрипел.
– Крышу рвёт…
Олег убрал волосы в сторону, взял руками подбородок и повернул к себе. Очень нежно припал губами к моим губам, оторвавшись, сграбастал меня в охапку и замер.
– Самое странное свидание в моей жизни. Чувствую себя мазохистом, – проговорил он, не вытаскивая носа из моих волос.
Ослабив руки, Олег подтолкнул меня под мягкое место.
– Всё, уйди от меня, женщина, а то изнасилую! – насмешливо сказал парень, ещё охрипшим голосом.
Быстро встав, села подальше. Взяла заколку и стала приводить волосы в порядок, без расчёски это сложно, но можно. Поэтому просто собрала, как смогла.
В шоке от происходящего сидела и смотрела в сторону, это помогло успокоиться. Будь на его месте кто-то другой, допустим Шёпот, я бы уже ушла. Олег ведёт себя слишко раскрепощенно, для едва знакомого, это выбивало из колеи. Он прав, очень странное свидание… но уходить не хотелось.
– Может на лодке покатаемся? – внёс предложение парень.
Отрицательно помотала головой.
– Да, не стоит, слишком романтично. Тогда пойдём просто погуляем, кровь там, где не надо застоялась, – виноватое лицо, но в глазах ни капли раскаяния.
Плед со всем содержимым испарился, а Олег, взяв меня за руку, куда-то повёл.
Мы просто ходили по парку и болтали ни о чём, несколько часов пролетели незаметно.
Выйдя из города, парень посадил меня в такси, чмокнув на прощание, пожелал не что иное, как скорой встречи. Если честно, я была рада, что он не стал меня провожать до дома, неприступной крепости не получилось бы, он меня слишком привлекал.
* * *
Два дня прошли в тягостном ожидании. Я боялась, что Олег не напишет, ничего не хотелось делать, просто ждала. Одно свидание с парнем, и он не выходит у меня из головы. Буквально с первого объятия растворилась в этом мужчине. Как говорят: башку снесло.
После обеда прилетело сообщение:
Олег:
*Соскучился. Жду на том же месте.
Не стала отвечать. Он знал, что я приду, да я бежать была готова, и плевать, что неприлично.
То же место, тот же красавчик.
Поспешила к нему и попала в сильные объятия. Понежившись, подняла голову и сразу получила нежный поцелуй.
Олег отпустил меня, в глазах играли бесята.
– Пойдём, покажу тебе город.
Скрытый город оказался огромным. Я представляла, что он весь состоит из домов-гибридов магазинов и жилых этажей. Оказалось, что торговые кварталы расположены у входов из внешнего мира, в остальном городе магазинов практически не было.
Прохаживаясь между частными домами, больше похожими на маленькие дворцы, Олег рассказывал мне много интересного о мире, куда нас занесло. Рассказал про артефакт возрождения. Восстановили его совсем недавно, и сейчас идёт гонка по поднятию уровней, привязку можно получить только на сотом. Верилось с трудом, но Олег говорил очень убедительно. Шёпот тоже затрагивал эту тему, но оно как-то затёрлось в голове, поняла, что за эти дни практически о нём не вспомнила.
– Уже проверили, не сомневайся, работает. Правда, шмот теряется, но это не проблема, ведь смерть уже не страшна, а остальное заработать можно. Сейчас все усиленно качаются, так что проблемы с кланом не будет. Могу подобрать тебе хороший, как подрастёшь, заберём к себе. У нас только 50+ принимают.
– Нет, мне пока самой хочется, я никуда не тороплюсь, по заводям не хожу… В прошлой жизни наподчинялась на работе. Может, потом, когда свобода надоест.
– Ну это твой выбор. У кланов много плюшек и заработок выше. А с профой, получается что-то? Может помощь нужна?
– Нет, я пока на травках и на грибочках…
– Ха-ха, смешно звучит, ментам бы из прошлой жизни понравилось… Я всё перепробовал, не хватает меня надолго, усидчивости нет, как говорили шило в заднице. Качаю по-тихому оружейника и артефактора. О, кстати! – парень остановился и разжал свободную руку, там оказалась горсть каких-то украшений, в его ладони они казались детской бижутерией. – Посмотри, может, что приглянется?
Ну а я что? Во мне проснулась сорока!
– А что значит слияние?
– Это значит, что на мне есть кольца, а ты их не видишь, – доходчиво объяснил он.
– Хорошо. Тогда возьму вот эти, – взяла два кольца со слиянием, правда, там инта была всего одна, остальное восстановление жизненной энергии и выноска, все были третьего уровня. – И вот это, – инты много не бывает, взяла с тройной.
– Набери ещё. Не обязательно же носить их в обычной жизни, будешь надевать по необходимости. Как четвёртого качну, другие сделаю или купим.
Мне понравилось, что он говорил об этом как-то буднично, словно мы сложившаяся пара, строим планы на ближайшие выходные.
– Вот, куда я тебя вёл.
Парень отвлёк меня о созерцания колечка на пальце, от которого я видела только лёгкую тень.
– А?
Впереди открывался прекрасный вид, подойдя к перилам, посмотрела вниз, там плескались воды ещё одного озера, а на другом берегу возвышались сверкающие небоскрёбы чудной формы.
– Здесь тоже есть два мира: простой, – Олег махнул рукой назад. – И мир топкланов, верней мир системных воротил. Там такие бабки крутятся, что даже затрудняюсь озвучить.
Не понимая, к чему он это говорит, посмотрела в сторону другого берега. Он сам ответил:
– Не доверяй им, а лучше вообще не контактируй.
Романтическая прогулка приобрела какую-то напряжённую нотку.
– Но всё равно красиво. Не хотел испортить тебе настроение, просто много хороших ребят сгинуло, поддавшись обаянию лжецов… Не устала? Готова продолжить экскурсию?
Не дождавшись ответа, он притянул меня и, нагнувшись, поцеловал.
– Придётся носить с собой табуретку, хих, – оторвавшись от парня, я постаралась юмортнуть.
– Нет, лучше буду брать тебя на руки, – подхватив меня под мягкое место, поднял.
От неожиданности я взвизгнула, привлекая внимание редких пешеходов.
– Тише… не надо всем видеть мои прелести, – я постаралась одёрнуть задравшуюся юбку.
– А нефиг смотреть…
От тесной близости опять взыграли гормоны. Долгий поцелуй и с трудом оторвавшись, я прохрипела:
– Надо остыть, проводи меня… до выхода.
– Как скажешь, малышка, – Олег опустил меня на брусчатку, нежно чмокнул и взял за руку.
Тёмный коридор между мирами опять навёл на пошлые мысли, поэтому ограничилась лёгким поцелуем.
– До встречи! – услышала вслед.
Выход был в незнакомый район. Сориентировавшись по навигатору, вызвала такси. Села на заднее сидение, так чтоб водитель не видел моего лица. Представляла, насколько глупо-блаженное выражение на нём. Капец, я влюбилась! Но от этой мысли стало так тепло внутри, ведь видела, что это взаимно.
Попросила остановить у торгового центра. Надо было решить одну проблему, а именно купить объект, который можно тискать. В отделе игрушек мне ничего не понравилась, или громоздкое или недостаточно мягкое, пошла искать дальше. На витрине анимешников лежали ростовые подушки с изображением мультяшных героев в разных позах – изврат какой-то. В отделе постельного белья увидела длинного кота-подушку чуть ли не с меня ростом, мягкий, пушистый со смешной спящей мордой – то, что надо.
В пакет не захотела его пихать, понесла прям так, вызывая улыбки прохожих и недоумённый взгляд соседа с первого этажа.
До ночи было ещё много времени, попыталась заняться крафтом. За свои рецепты не захотела садиться, будет просто перевод ресурсов и психи. Эксперименты не пошли по той же причине, рассеянное внимание. Постоянно забывала записывать, что делаю, к тому же получался откровенный мусор. Постояла часик, поделала простые зелья на порошок, даже парочку нормальных получилось, всё равно сломала, этого добра и без того прорва.
Так дело не пойдёт, надо не руки занять, а голову!
Вспомнила про лоты.
Термический след с утра почти не поднялся в цене. После потока негатива, что оставляют в обсуждениях под моими лотами, вполне предсказуемо. Уроды! Но сдаваться я не собираюсь. Хотите сбить цену и выкупить рецепт? А вот дудки, не на ту нарвались! Прошлая Кира ушла вместе с обывательской жизнью, теперь я будущая ведьма, и должна соответствовать. Следующая начальная цена будет 12.700.
Хорошо бы узнать действие… но было как-то страшно принимать неизвестное зелье. Вот бы на Шёпоте испробовать, его не жалко… Главное, чтоб не учудил что-нибудь, когда узнает, что ему уже ничего не светит…
С Олегом ещё рано обсуждать столь личные темы, я доверяю ему как мужчине, но не готова подпускать слишком близко. Значит, придётся самой испытывать.
Зашла на другой лот. Прошлый с Безбрачием продался как-то буднично, всего с одной ставкой. Сегодня пока не сделали, но был один комментарий:
Санчоус:
*О, ещё одному нубику подфартило!
Побродила по аукциону без особой надобности, просто чтоб занять голову.
Мысли скакали, но всегда возвращались к свиданию, мозг буквально смаковал подробности, доводя меня до умопомрачения.
Взяла купленного кота, начатую бутылку вина и уселась на балконе. На свежем воздухе немного полегчало. В приступе какого-то подросткового романтизма посмотрела вниз, захотелось, чтоб там стоял Олег. Если бы это случилось, то закончилось предсказуемо, выпитое вино способствовало.
Зачем-то написала ему сообщение:
*Спишь?
Олег:
*Уснёшь тут…
Кира:
*Я тут купила большого кота, назвала Олегом. Сегодня буду с ним спать.
Олег:
*Зачем дразнишь?
Кира:
*Прости…
Олег:
*Ничего, малышка, большой мальчик, потерплю… Спокойной ночи.
Кира:
*Спокойной.
И никаких смайликов…
* * *
Под конец очередного дня поняла, что забросила всё, просто выжидаю время до следующего свидания с Олегом.
Включила зомбо-ящик, шёл какой-то фильм. Легла, убавила звук и обняла игрушку, раньше, в детстве, я так быстро засыпала. Сейчас же не было и намёка на сон.
Фильм закончился, начался другой, а я так и не уснула. Решила просто лечь и закрыть глаза, чтоб хоть как-то отдохнуть. Кот, жалкая замена парня под боком, поэтому бросила его на пол и повернулась к стене.
Сон пришёл, но кратковременный, проснувшись, ворочалась весь остаток ночи.
Когда за окном забрезжил рассвет, замигало уведомление.
Олег:
*Спишь?
Кира:
*Нет.
Олег:
*Давай прогуляемся?
Кира:
*Давай позавтракаем.
Олег:
*К себе приглашаешь?:)
Хотелось сказать «да», но написала другое:
*В одном кафе делают очень вкусную яичницу.
Олег:
*А не рано?
Кира:
*Там круглосуточно…
Написала адрес.
Олег:
*Буду минут через двадцать.
Ну а мне только через дорогу перейти.
Умылась. Сделала пучок на голове, воткнула шпильку. Косметика? Да в топку! Пусть увидит меня домашнюю, может, не так бурно будет реагировать. Сарафан, из новых, и красные кеды.
Когда переходила через дорогу, увидела подъехавшую к кафе серебристую машину, из неё выскочил мой красавчик. Покрутил головой, сразу выцепил взглядом, и быстро направился в мою сторону.
Подойдя, сграбастал и поцеловал.
– Ну пойдём, разбудим обслуживающий персонал, – опустив на землю, Олег потянул меня к кафе.
Сели на улице. Сонная официантка приняла заказ на две яичницы и два двойных кофе.
– Ты поспал? – его красивое лицо было немного помято.
– Хрен его знает, наверное…
Я предусмотрительно села напротив, иначе завтрака не получилось бы. Парень взял меня за руку.
– У тебя тоже видок слегка помятый, кот не помогает? – насмешливый взгляд.
– Спросонья я вообще кикимора, – вернула ему улыбку.
– Очень милая кикимора… не терпится увидеть, – Олег наклонился к ладошке и поцеловал внутреннюю сторону, это походило на ласки.
Подняв на меня затуманенный возбуждением взгляд, парень хотел что-то сказать, но появилась официантка с нашим заказом.
– Приятного аппетита, – сказав дежурную фразу и не дождавшись ответа, тут же ушла.
Я знала, что блюдо очень вкусное, часто здесь завтракала, но сейчас что-то не шло. Ковыряясь вилкой, я посматривала на Олега, который ел с аппетитом, свои шесть яиц. У большого мужика и потребности большие.
– Нет, я всё понимаю… – парень прервался и положив вилку, пристально на меня посмотрел. – Ну это прям наваждение какое-то… – продолжил он монолог. – Я понимаю, влюблённость там, эйфорию, но я себя прям животным чувствую, которое хочет обладать самкой! – было сказано тихо, но я чувствовала напор. – Это жёстко, конечно… постоянно в возбуждении, успокоится не могу… не хочу… ха-ха… – взгляд парня немного пугал.
– Пошли, – распутная Кира всё-таки сказала своё слово. Хотя, идя сюда, я знала, чем эта встреча закончится.
Смятение на лице парня сменилось удивлением. Он не стал ничего говорить. Встал, пошёл расплатился и выдернув меня из-за стола, повёл к машине.
– Куда ехать?
– Никуда… дом через дорогу.
Теперь я повела его за руку.
Поднялись на этаж. Пока доставала ключи Олег уже обнимал меня сзади, волосы упали на плечи, он выдернул шпильку.
– Тише ты, соседи могут не спать… – прошипела на него, но ключом не забывала работать.
Открыв дверь, Олег буквально внёс меня на руках и развернув, с напором начал целовать. А я что, отдалась своим чувствам не сдерживаясь.
Глава 15
Дело было вечером, делать было нечего… Шучу, конечно, такой марафон я бы не выдержала. Время было не вечернее, но уже за полдень.
– Не знал, что так могу, – Олег лёг на бок и стал гладить меня по спине.
– Эй, жеребец, всё, хватит! – наигранно возмутилась и сделала попытку оттолкнуть его, но куда там, даже захочу не смогу сдвинуть. – Тебе ли говорить, с твоей прокачкой. Выноска, наверное, запредельная.
– Успокойся! Последний раз было не так ярко, – потянувшись, как кот, он сел. – Я о другом, желание не прокачаешь… В голове я всегда тебя хочу, но надо отдохнуть, чтоб вкус вернулся, – погладив меня ниже талии, встал.
Невольно залюбовалась, как сказала бы моя бывшая подружка Алка: таких только на картинках видела… да, фигура у парня закачаешься, не иначе античный божок, и знает же, засранец, об этом, вон, как позирует.
– Ну всё, запомнила тебя в мельчайших подробностях, можешь одеваться, ха-ха.
– А ты ещё посмотри… чтоб сильней соскучиться. Я уйду через часик, с констой на разведку сгоняем, новую полянку посмотрим для кача. Ночью вернусь… Я вот что подумал, может, ко мне переберёшься? У меня квартира больше, комнату под лабораторию определим, на кухне же неудобно…
– Не-е, я у себя останусь, – села, прикрывшись простынёй. Олег так смотрел, что мурашки бегали. – У меня тоже свободная комната есть. На кухне удобней, водопровод и кофе под рукой.
– Как скажешь, малышка. Тогда ключи давай, чтоб в дверь не долбился. Приду голодный, выть буду, соседей разбужу.
– Ха-ха, – я представила. – Ишь какой быстрый, мамонта принесёшь, потом права качай! – поддержала я игривый тон.
– Мамонта принесу, а сейчас вставай, плохая хозяйка. Мужчина голоден! – руки в боки, недовольная гримаса, а в глазах неугомонные бесята.
– Тебе не повезло, я готовить не умею, от слова совсем.
– У такой женщины должны быть недостатки, и уж лучше такие.
На полу появился плед с первого свидания. Невольно рассмеялась. А Олег сразу приступил к еде.
– Этого мамонта я уже видела, незачёт, но на ключи заработал, – скинув простыню, я потянулась к одежде.
– Кажется, я отдохнул, – парень прекратил есть и встал с пола.
– Неее, хватит на сегодня, я не выдержу, – я реально испугалась такого неугомонного. – С тобой, наверное, придётся прокачаться и бижой на выносливость запастись.
– Да не вопрос. До двадцатого, надеюсь, хватит?
Защитник Олег перевёл вам 100000000 единиц свободного опыта.
– Ты что, охренел?!! – чуть не задохнулась от возмущения. От такой цифры в глазах зарябило.
– Да фигня, мелочи… Качай давай, я не шутил, ночью приду голодный.
Он словно не видел моего возмущения.
Жесть! Реально не знала, что делать в этой ситуации. Деньги он обратно не примет, а для меня это просто гигантская сумма. Да, правда, заядлым игрокам совсем неинтересна конвертация в обывательские валюты. Вон, стоит миллиардер, улыбается и для него отданная сумма – фигня!
Кидая опыт в уровни, я смотрела, как растёт очередная сумма, старалась не считать в рублях, но с каждой отдачей пауза была всё больше. Поэтому просто жала на следующий уровень. На девятнадцатом система сообщила, что не хватает опыта, а у меня, между прочим, оставалось около пятидесяти миллионов.
– Так. Сразу говорю, стоп! На двадцатый немного не хватает, не вздумай закидывать… я сама дальше. Лучше оставшуюся сумму на развитие пущу.
– Это твой опыт, как хочешь, так и распоряжайся. Если что надо, то говори, не стесняйся.
Олег подошёл и поцеловал меня, сразу почувствовала, что это только начало, придётся настраиваться. Но возник осадочек, я словно отрабатывала деньги. Отбросила непрошеные мысли, быстро закинула десятку на выносливость, десятку на силу, и расслабилась.
* * *
Закрыв дверь за парнем, постояла, размышляя над происходящим. За несколько дней этот мужчина внёс в мою жизнь столько эмоций, что всё остальное казалось каким-то пресным. Улыбнулась, вспомнив глаза Олега, вечно смеющиеся, такое ощущение, что он не устаёт радоваться жизни, прям как ребёнок, очень большой ребёнок.
Постояла ещё с минутку. Гормональный шторм утих… надо как-то возвращаться в обычную жизнь.
Заварила крепкий кофе и села за компьютер. Пора проверить свои пилюльки. Я предполагала, что опыт за них должен автоматически приходить ко мне на счёт, но он не пришёл. При Олеге не хотела лезть на аукцион, да и некогда было.








