355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Раннель » книга "Лёгкий мотив"
Лёгкий мотив - Елена Раннель
  • Книга добавлена: 18 декабря 2020, 15:00
обложка книги Лёгкий мотив - Елена Раннель

Название книги: Лёгкий мотив

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
53Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ветер дует. Солнце греет. Энергия течёт. Лёгкий мотив, неспешными и едва осязаемыми шагами входит в нашу жизнь. Сначала, словно гость стоит в раздумье на пороге, а потом врывается, крепнет, заполняет собой всё пространство и становиться бурным потоком, для которого не существует преград.

Каждый текст, каждый рассказ в этой книге – лёгкий мотив, зовущий позвонить маме, обнять ребенка, сказать самые главные слова своему любимому мужчине (любимой женщине), а ещё – спешить, спешить жить, не откладывая на завтра то, что можно сделать сегодня. Нужны ли токсичные отношения? Важно ли уметь прощать? В чём смысл бытия?

Книга состоит из трех частей. В первой собраны небольшие мотивирующие тексты. Во вторую часть включены рассказы и синопсис «Год Адама», в котором автор размышляет на тему, возможна ли жизнь без мужчин, и как она будет складываться, если количество представителей сильной половины человечества уменьшиться в разы.

  • Просмотров: 142 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю