355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Белова » книга "Сам дурак! или Приключения дракоши"
Сам дурак! или Приключения дракоши - Елена Белова
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 09:49
обложка книги Сам дурак! или Приключения дракоши - Елена Белова

Название книги: Сам дурак! или Приключения дракоши

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
117 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9922-0742-2
Размер: 323 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кого боятся черные маги? Богатырей? Нет. Светлых конкурентов? Опять не угадали. По крайней мере, один черный маг мира Лесогорья теперь до конца жизни будет бояться… блондинок. Точнее, одну блондинку – Александру Морозову из Москвы, которую нелегкая судьба мало того что оторвала от гламурной жизни и забросила в другой мир, так еще и наделила драконьим обликом.

Красавица в драконьей шкуре прошла огни, воды и линьку (вот не надо смеяться, это действительно непросто!), во время войны сражалась в первых рядах драконьих войск, и черный маг здорово пожалел, что связался с этим чешуйчатым несчастьем. Правда, в Лесогорье все-таки есть то, чего боится сама Александра. Что это? Или кто? И чем кончится их встреча?

Качество: Litres

  • Просмотров: 438 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю