355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Мусатова » книга "В жизни каждой женщины должен быть «Саша»"
В жизни каждой женщины должен быть «Саша» - Елена Мусатова
  • Книга добавлена: 17 июня 2021, 09:03
обложка книги В жизни каждой женщины должен быть «Саша» - Елена Мусатова

Название книги: В жизни каждой женщины должен быть «Саша»

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
88Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта история родилась во время пандемии и самоизоляции в Москве. Желая развлечь своих друзей, Елена Мусатова в мае 2020 года в своем Инстаграм сделала первые наброски, которые вызвали у них массу эмоций. Действие романа происходит в наше время. Впрочем, его трудно назвать романом в художественном смысле, скорее, это просто история о любви.

Случайное общение на сайте знакомств обернулось для героини непредсказуемыми последствиями. История увлекает и вдохновляет жить. В ней сплетены простые материальные вещи и поиск духовных опор. При этом история лёгкая и ироничная. Показывает путь главной героини от отказов себе во всём в жизнь полную красок и позволения. Из созависимости в независимость. Из отрицания в принятие и открытость. Она хочет любви и одновременно избегает её. Она очень хочет поверить. Преодолевая свое внутреннее сопротивление к счастливой жизни, делает всё возможное для этого.

Получится ли это у неё?

Все герои вымышлены. Совпадения случайны.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 156 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю