355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Миронова » книга "В паутине южной ночи"
В паутине южной ночи - Елена Миронова
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:35
обложка книги В паутине южной ночи - Елена Миронова

Название книги: В паутине южной ночи

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-08596-3
Размер: 120 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Она знала, что мужчины видят в ней только красивую игрушку. И решила исправить такое положение вещей весьма оригинальным способом… Это был уже третий труп за неделю. Как же так случилось, что тихий курортный город стал опасен для отдыхающих одиноких мужчин?

Следователь Куропаткин терялся в догадках и подозревал, что этим дело не кончится. И убедился в своей правоте, когда к нему пришел Денис — жертва неудачного покушения. Осматривая заросли олеандра, где Дениса ударили по голове железным прутом, Куропаткин встретил женщину ослепительной красоты… Он не потащил ее в постель, как остальные, а пригласил в картинную галерею. Неужели она ошибалась и слишком далеко зашла в свой мести мужчинам? Но стоит ли рассказывать об этом новому знакомому?..

  • Просмотров: 327 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю