355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Любимова » книга "Как подружить ребенка с мылом"
Как подружить ребенка с мылом - Елена Любимова
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 23:23
обложка книги Как подружить ребенка с мылом - Елена Любимова

Название книги: Как подружить ребенка с мылом

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9684-2468-6
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Главные качества тех, кому нет еще и шести лет – непоседливость, любопытство и непредсказуемость. Кто знает, где вы найдете своего маленького исследователя в следующий раз: погруженного в исследование лужи, вылезающего из-под дивана или пробующего кошачий корм… В мире так много интересного, но почему-то это интересное склонно пачкать руки, лицо и одежду, застревать под ногтями или путаться в волосах.

Чтобы не ограничивать любопытного малыша, постараемся подружить его с крестной феей чистоты – гигиеной. Руки после прогулки надо мыть, зубки вечером и утром чистить, личико после еды вытирать, а уж ванна должна стать лучшим другом непоседы. Но как? Психологи готовы дать несколько простых и эффективных советов. Воспользовавшись ими, вы легко подружите ребенка с мылом, носовым платком и душем.

  • Просмотров: 267 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю