355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Кулакова » Восставшая из гроба » Текст книги (страница 5)
Восставшая из гроба
  • Текст добавлен: 22 октября 2020, 18:00

Текст книги "Восставшая из гроба"


Автор книги: Елена Кулакова


Жанр:

   

Ужасы


сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

Пока хозяин сего скромного жилища мечтал на тему продолжительного сна, Реянтина стараясь внешне не выдавать своих эмоций, пребывала в шоке. Девушка проспала намного дольше, чем планировала, и едва не умерла во сне – именно этим отличалось то старческое состояние и огромная слабость.

Разбудивший её, волей-неволей спас от смерти. Она по новому взглянула на Алексея. Вдобавок к тому, что он не убил, пожалев в тот момент, когда мог легко это сделать после её отчаянного нападения.. и сейчас помогает осваиваться в этом сложном мире.

– Как же ты впала в такой продолжительный сон? Ведь это не просто так, забралась в пещеру, легла в ящик, глаза закрыла и всё.

– Зелье.. – она пожала плечами.

– А-а-а.. То, в бутылях? – Шестаков усмехнулся.

– Нет. – улыбнулась она. – Это для того, чтобы потом, после пробуждения быстро набрать силы и восстановиться. А для длительного сна.. – Реянтина показала Алексею маленькую колбочку с розовой жидкостью, которая как кулон висела у неё на шее..

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю