355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Михалкова » книга "Танцы марионеток"
Танцы марионеток - Елена Михалкова
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:23
обложка книги Танцы марионеток - Елена Михалкова

Название книги: Танцы марионеток

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-36551-7
Размер: 212 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Юлька ненавидела старуху, к которой устроилась домработницей, и одновременно восхищалась ею. Марта Рудольфовна держалась, как настоящая королева, но относилась к ней даже хуже, чем к прислуге. Однако ради своего плана Юлька была готова потерпеть…

   Марта Рудольфовна искренне забавлялась, наблюдая за Юлькой, и умело дергала за нужные струны в ее душе. Девчонка еще не совсем готова для того, чтобы сыграть свою роль…

   Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин не сочли новое дело серьезным: бизнесмен Тогоев попросил их разыскать сбежавшую из дома дочь. Они довольно быстро нашли девушку, но то, что она собиралась сделать, ужаснуло даже опытных сыщиков…

  Многие мнят себя кукловодами и уверены, что держат все нити в своих руках. Но как понять, кто ты на самом деле: кукловод или всего лишь танцующая марионетка?

 

  • Просмотров: 1319 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю