355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Халимова » книга "Мир добрых людей. Добрые люди"
Мир добрых людей. Добрые люди - Елена Халимова
  • Книга добавлена: 14 апреля 2022, 03:05
обложка книги Мир добрых людей. Добрые люди - Елена Халимова

Название книги: Мир добрых людей. Добрые люди

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
256Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

2265 год. Мир больше не поделён на страны и не имеет границ. Люди добровольно отказались от войн и оружия и искоренили бедность. Уже больше 100 лет человечество состоит в «Межзвездном Альянсе» и участвует в самых передовых изобретениях наравне с инопланетянами.

Хелена Андерсон - рядовой психолог в «Медицинском центре имплантации» на Земле. Она помогает людям свыкнуться с их новыми имплантами. Она не понаслышке знает, как это сложно, потому что у неё тоже есть имплант.

Однажды Хелена понимает, что мир вокруг неё на самом деле не такой радостный и идеальный, как ей казалось. Ведь в идеальном мире все люди были бы счастливы, правда? Но далеко не все чувствуют себя такими. Что же мешает им стать по-настоящему счастливыми? И могут ли помочь в этом разобраться инопланетяне, как они помогали людям всегда?

Читайте в первой части трилогии «Мир добрых людей» - «Добрые люди».

  • Просмотров: 123 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю