355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Филон » книга "Меченая: Скала (СИ)"
Меченая: Скала (СИ) - Елена Филон
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 20:43
обложка книги Меченая: Скала (СИ) - Елена Филон

Название книги: Меченая: Скала (СИ)

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 531 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вторая книга из серии!  Внимание: не вычитано!  

Книга выложена не полностью! Чтобы получить окончание книги себе на почту напишите мне об этом здесь -  http://samlib.ru/comment/f/filon/mechenaja-2 Или в лс на Литмире.

У Нового мира нет правил и заманчивых условий для жизни. Берите, что предлагают, или оставайтесь ни с чем. У меня была я. И была Кристина. А теперь, Кристина от меня отказалась, а я превратилась в размазню из-за кретина, который в данный момент своей не удавшейся жизни превращается в тварь. А совсем скоро, у него появится желание отведать человеченки и присоединиться к своим братьям по разуму. И я просто сошла с ума, раз всё это действительно меня беспокоит. Я сбежала из города жестокости и разврата и попала в город, где все подчиняются сомнительному своду правил и готовы за какую-то метку на запястье высечь человека на площади. У этого города прочные стены и хорошая система защиты от тварей, но у этого города больные на всю голову лидеры и совершенно неверное представление о будущем человечества. Потому что человечество - обречено. А ещё, у этого города, есть какие-то планы на мой счёт. И мне это совершенно не нравится.  

Дорогие читатели! Огромная просьба, ко всем, кто хочет получить окончание книги себе на почту!

НЕ указывайте электронный адрес в комментариях (по правилам сайта это не допустимо) Пишите адрес в личном сообщени!

Первая книга из серии здесь - http://samlib.ru/f/filon/mechenaja-1.shtml    

  • Просмотров: 4934 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю