355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Долгих » книга "Сказ о древнейших временах (О земле Сибирской слово)"
Сказ о древнейших временах (О земле Сибирской слово) - Елена Долгих
  • Книга добавлена: 9 апреля 2021, 06:30
обложка книги Сказ о древнейших временах (О земле Сибирской слово) - Елена Долгих

Название книги: Сказ о древнейших временах (О земле Сибирской слово)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
56Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Издательство «Союз писателей»
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сибирь – это не только настоящая сокровищница, которая позволяет жить целой огромной стране, занимающей одну шестую часть суши, но и кладезь тайн и загадок, которые по сей день остаются неразгаданными. Если спросить у того, кто живет на западе от Урала, что из себя представляет этот удивительный край, можно получить самые разные ответы, но вряд ли они будут правдивыми и достоверными. Да и как может быть иначе, если даже сами сибиряки до сих пор не сумели проникнуть во все тайны своего дома?

В новой книге «Сказ о древнейших временах» Елена Долгих попыталась раскрыть некоторые секреты своей Родины, уходящие корнями в стародавние времена. Она собрала и записала для потомков передающиеся из уст в уста предания о Медовой Бороде, Почереде, Моряне, Золотой Бабе и прочих героях, о которых говорить принято поздней ночью, когда вокруг не слышно шума цивилизации, а в каждом шорохе мерещится нечто загадочное. И конечно, в этих сказаниях всегда присутствуют простые люди. Им довелось столкнуться с неведомым и невероятным, проявить свое мужество, доблесть и широту души, преодолеть препятствия и пережить испытания, которые другим только снились, при том не утратив самих себя.

Добро пожаловать в фантастический мир Сибири, где обитают крепкие духом люди, а мифы и легенды оживают на каждом шагу, из сна превращаясь в самую настоящую явь!

Книга выпущена по программе «Новые имена современной литературы».

  • Просмотров: 85 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю