355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Арсенева » книга "Карма дня рождения. Январь"
Карма дня рождения. Январь - Елена Арсенева
  • Книга добавлена: 6 июня 2022, 03:10
обложка книги Карма дня рождения. Январь - Елена Арсенева

Название книги: Карма дня рождения. Январь

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
48Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Попадая в сложные обстоятельства жизни, мы пытаемся найти наилучший выход из сложившейся ситуации. В книге как раз содержится информация о причинах происходящего и о путях решения проблем для всех, кто родился в январе. Она написана для широкого круга читателей. Здесь вы найдёте ответы на вопросы: почему это случилось и что теперь с этим делать?

Никаких специальных знаний не нужно. Просто найдите в книге дату своего рождения и получите готовую информацию об ошибках, которые привели к неприятностям, и о том, как их исправить.

В книге описаны кармические ошибки, искушения, следствия, задачи, дары и вознаграждения каждого дня января. Получив эти сведения, вы поймёте, что движет вами и другими людьми, и поможете не только себе, но и окружению распутать клубок проблем и неудач. И выйти на качественно новый уровень жизни.

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю