355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Алябьева » книга "Знакомим детей с человеческим организмом. Сказки, рассказы, игры, стихи, загадки для детей 6–9 лет"
Знакомим детей с человеческим организмом. Сказки, рассказы, игры, стихи, загадки для детей 6–9 лет - Елена Алябьева
  • Книга добавлена: 4 августа 2020, 01:30
обложка книги Знакомим детей с человеческим организмом. Сказки, рассказы, игры, стихи, загадки для детей 6–9 лет - Елена Алябьева

Название книги: Знакомим детей с человеческим организмом. Сказки, рассказы, игры, стихи, загадки для детей 6–9 лет

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
79Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ТЦ Сфера
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В методическом пособии представлены авторские сказки, рассказы, дидактические игры и упражнения, стихи, загадки, игры-путешествия по ознакомлению старших дошкольников с человеческим организмом, профилактикой заболеваний и безопасностью жизнедеятельности.

Материал поможет педагогам разнообразить методы и формы организации познавательной деятельности детей, сформировать у них осознанное отношение к своему организму и здоровью.

Методическое пособие адресовано педагогам ДОО, учителям начальных классов, гувернерам, родителям.

  • Просмотров: 249 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю