355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Афанасьева » книга "Моя мама сошла с ума. Книга для взрослых, чьи родители вдруг стали детьми"
Моя мама сошла с ума. Книга для взрослых, чьи родители вдруг стали детьми - Елена Афанасьева
  • Книга добавлена: 24 июня 2021, 21:00
обложка книги Моя мама сошла с ума. Книга для взрослых, чьи родители вдруг стали детьми - Елена Афанасьева

Название книги: Моя мама сошла с ума. Книга для взрослых, чьи родители вдруг стали детьми

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
141Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Захаров
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Елена Афанасьева, журналист, педагог и автор нескольких книг, рассказала свою очень личную – иногда на грани фола – историю, необходимую тем, кто растерялся, столкнувшись с необратимыми изменениями в характере своих мам и пап, бабушек и дедушек.

Это книга о том, что происходит с нами, когда самые близкие люди уходят от нас, физически оставаясь рядом. О том, как эту ситуацию принять и как с ней жить дальше, не сойдя с ума самому.

Помимо истории автора, в книге собраны рассказы самых разных людей, которые решились поделиться своим опытом: тут и Любовь Аркус, и Митя Алешковский, и Анна Терехова, и множество непубличных историй.

А кроме того, несомненно, полезны будут читателям комментарии врачей (психиатра, геронтолога, невропатолога) и других специалистов.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 1146 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю