355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльчин Сафарли » книга "Если бы ты знал…"
Если бы ты знал… - Эльчин Сафарли
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 05:54
обложка книги Если бы ты знал… - Эльчин Сафарли

Название книги: Если бы ты знал…

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-42853-1, 978-5-271-42854-8
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед тем как уйти, я спросила: «Скажи, а ты любишь меня?» Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: «Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?» В тот момент я ещё раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно всё – свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир. Женщины – прирождённые художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу. А мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний – гляди, сплошное несоответствие с действительностью.

«Если бы ты знал…» – это история одного женского отчаяния, о котором можно поведать только белоснежным листам дневника. Это история о чувствах, сомнениях, ожиданиях и таких страхах, которые чаще всего помогают начать жизнь заново.

  • Просмотров: 1600 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю