355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эккарт Хиршхаузен » книга "Чудеса творят чудеса. Почему нам помогают целители, но не помогают таблетки"
Чудеса творят чудеса. Почему нам помогают целители, но не помогают таблетки - Эккарт Хиршхаузен
  • Книга добавлена: 17 июля 2020, 09:30
обложка книги Чудеса творят чудеса. Почему нам помогают целители, но не помогают таблетки - Эккарт Хиршхаузен

Название книги: Чудеса творят чудеса. Почему нам помогают целители, но не помогают таблетки

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
117Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наука изгнала магию из медицины, но не из нас, людей, – убежден доктор медицины Эккарт фон Хиршхаузен, знаменитый немецкий комик, телеведущий и автор научно-популярных книг-бестселлеров. Мы продолжаем верить в чудеса, ищем чудесного исцеления и порой доверяем магам и экстрасенсам больше, чем официальной медицине и «людям в белых халатах». Почему это происходит и так ли несовместимы магия и медицина на самом деле? Что, если «чудесное исцеление» имеет вполне научное объяснение, в то время как рекомендация вашего лечащего врача – не что иное, как средневековый магический ритуал? Как отличить шарлатанство от искреннего желания помочь? Об этом и многом другом читайте в этой веселой, познавательной и глубоко личной книге. Автор тщательно исследовал оба мира медицины, побывав в роли и врача, и пациента, и теперь предлагает новый подход: взять все лучшее из традиционной медицины и магии и подойти к вопросам своего здоровья осознанно, разумно и с долей целительного юмора.

  • Просмотров: 174 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю