355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Скачилова » книга " Как познакомиться с мужчиной, чтобы выйти за него замуж (СИ)"
Как познакомиться с мужчиной, чтобы выйти за него замуж (СИ) - Екатерина Скачилова
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:27
обложка книги  Как познакомиться с мужчиной, чтобы выйти за него замуж (СИ) - Екатерина Скачилова

Название книги: Как познакомиться с мужчиной, чтобы выйти за него замуж (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Что говорят об этой книге?

Все, что написано в этой книге прошло проверку в течение 3-х лет практикой и опытом моих учениц, которые занимались по аудиокурсу «Любить и быть любимой». Ниже их отзывы об этом аудиокурсе: Я вышла благодаря твоему курсу! Катерина, здравствуй! Очень много всего хорошего произошло за последний год и происходит сейчас. В августе вышла замуж, а моего мужа по работе отправили в Европу работать. Так что я сейчас переезжаю к нему. Со своим мужем мы достаточно долго были вместе, но мужем он мне стал только летом. Очень помогли разные женские секретики, о которых мы говорили на курсе.

  • Просмотров: 906 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю