355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Нугманова » Фрося » Текст книги (страница 1)
Фрося
  • Текст добавлен: 30 апреля 2022, 16:00

Текст книги "Фрося"


Автор книги: Екатерина Нугманова


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Екатерина Нугманова
Фрося

Иерархия у древа Рода.

Листики на древе любого из родов это дети, маленькие ветки на дереве это подростки, а на соединении ствола и ветви эти люди, как правило, молодые родители, но обычно ствол это родители подросших детей. Корни как можно догадаться это старшие в семье бабушки и дедушки.

Во многих родах сейчас нарушена иерархия, получается, так что листики и ветки питают ствол дерева и корни. Вкладывают молодые в своих старших родственников энергетические и материальные ресурсы, когда как старшие родственники ничего не дают взамен, а если и дают то это неизмеримо с тем, что дали им листочки и веточки. Это приведёт к тому, что листья и плоды опадут с дерева и впоследствии могут создать свой род. Листики это дети обычные ничем не примечательные, плоды люди талантливые способные созидать и создавать. В древе рода именно корни и ствол питают листья, плоды и ветви дерева и не как не иначе. Энергия рода идет от родителя к детям это закон энергии. Поэтому бабки и деды питают родителей, а родители своих детей. Под питанием я подразумеваю материальную и духовную поддержку, которую может дать родитель своему ребёнку. Это включает себя и энергетическую защиту которую даёт мать своему ребёнку и материальную защиту, который обеспечивает листику и своей веточке отец. Не зря же считается что самая сильная оккультная защита эта защита матери.

Если корни и ствол паразитируют, (много берут и почти ничего взамен не дают) то это может, закончится вымиранием всего рода. Обратная ситуация. Если листику в жизни род многое дал например счастливое детство, хорошее образование, доступ к материальным благам и знаниям, а взамен ничего не получил, (детей например, род не размножился, этот листик не приумножил блага этого рода, а только тратил) то это тоже ведёт впоследствии деградации и вымирания рода.

Если родители (ствол) умирают, ветки автоматически становятся стволом, особенно если у веток уже есть листья, маленькие или уже большие детки.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю