355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Корнюхина » книга "Юлза и кровожадный Мур"
Юлза и кровожадный Мур - Екатерина Корнюхина
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:46
обложка книги Юлза и кровожадный Мур - Екатерина Корнюхина

Название книги: Юлза и кровожадный Мур

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Армада
Город: Москва
Год издания: 1996
ISBN: 5-7632-0078-0
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Герои новой сказочной повести Е. Корнюхиной — одинокие, гонимые всеми принцесса Юлза и страшное чудовище — Кровожадный Мур. Но, встретив друг друга, вместе преодолев невероятные испытания, им удается в очередной раз доказать, что против верной дружбы не в силах устоять самое страшное колдовство.

До чего же трудно жить, когда ты совершенно одинок, будь ты принцессой или страшным чудовищем. Зато, если рядом верный друг, то не страшны ни опасные приключения, ни самая сильная злая магия!

Многие в Дарнии были уверены, что Юлза, дочь умершего могущественного правителя, — ведьма. А Кровожадного Мура боялись все вокруг. Но им посчастливилось встретиться. Юлза и Мур отправляются в далекое странствие в надежде победить колдуна Тимана и разрушить его злые чары. Отважных и верных друзей не в силах остановить ни преследования ужасных демонов, ни коварство беспощадного Острозуба — ведь они искренне стремятся к доброте и счастью!

  • Просмотров: 324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю