355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Каверина » книга "Танец сакур (СИ)"
Танец сакур (СИ) - Екатерина Каверина
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:28
обложка книги Танец сакур (СИ) - Екатерина Каверина

Название книги: Танец сакур (СИ)

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
108 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 285 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Она шла по жизни, смеясь: успешная, эффектная и счастливая, на первый взгляд… А внутри царила пустота, и не было никаких великих трагедий в ее жизни, по крайней мере, ничего из того, что бы не пережили многие женщины до нее. Духовное давно сменилось материальным, и ради этого материального она была готова на многое — почти на всё. И никто не знал, как плачет по ночам та, что идет по жизни, смеясь.

Он был золотым мальчиком, который благополучно превратился в зрелого, состоявшегося в мужчину. У него было всё — мечты исполнялись, едва он успевал озвучить их: интересное дело, деньги, очень большие деньги, любимая девушка, которая совсем скоро должна была стать любимой женой. В один страшный миг мир стал бездушным и пустым — из него ушел радостный смех той, с которой он мечтал связать свою жизнь.

Они встретились среди шума и мишуры — две почти бездушные оболочки, живущие скорее по привычке, чем по своим желаниям.

Они встретились вновь — благодаря его желанию хоть ненадолго жалкой иллюзией вернуть свой прошлый счастливый мир и благодаря ее стремлению сохранить свой обеспеченный настоящий мир. Вот только она начала оживать, позволив новому чувству наполнить ее, а он был рад предаваться прошлой грусти.

  • Просмотров: 503 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю