355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Каретникова » книга "Кто живет за стеной?"
Кто живет за стеной? - Екатерина Каретникова
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 23:27
обложка книги Кто живет за стеной? - Екатерина Каретникова

Название книги: Кто живет за стеной?

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аквилегия-М
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-905730-03-0
Размер: 78 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто он – симпатичный мальчишка из соседнего подъезда? Лжец, от которого не дождёшься ни слова правды? Вор, способный стащить самую ценную вещь и смотреть на тебя честными глазами, или благородный рыцарь, который всегда придёт на помощь? Лена разберётся сама. Ведь ей так хочется казаться взрослой! Правда, иногда гораздо проще оставаться маленькой девочкой и знать, что в трудную минуту кто-то по-настоящему зрелый и умный сможет выручить из беды. Если бы Лена это знала с самого начала…

Екатерина Каретникова лауреат Международной детской литературной премии им. В.П. Крапивина, дипломант III Международного конкурса им. Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков.

Для читателей старше 12 лет.

  • Просмотров: 506 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю