355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Егорова » книга "Звенья прошлого (СИ)"
Звенья прошлого (СИ) - Екатерина Егорова
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:10
обложка книги Звенья прошлого (СИ) - Екатерина Егорова

Название книги: Звенья прошлого (СИ)

Автор книги:



0Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 234 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мелания Райдо упорно движется к своей цели. Первый шаг на пути к долгожданной свободе она уже сделала, но вот с последующими действиями у Мел проблема, ведь еще никому не удавалось разрушить оковы прошлого. Загадочный маг, способный повернуть время вспять, скрывается в одном из измерений, порталы в которые Мелания тайно открыла. Именно от него зависит, сбудется ли заветная мечта Мел, ради которой она готова пойти на всё. И кто сказал, что судьба суккуба легка, когда в борьбу за жизнь вплетаются не только губительная страсть, но и обязанность выбора?

ЭТУ И ДРУГИЕ КНИГИ ИЩИТЕ НА САЙТЕ http://samlib.ru/k/katie/

а также в группе Вконтакте: http://vk.com/egorova_kate/

(Прим.: На данном сайте выложен черновик. Обновленные/исправленные/переписанные версии книг ищите только на ресурсах, ссылки на которые предоставлены самим автором. За несоответствие содержания старых версий книг их официальным версиям редакторы ответственности не несут.)

  • Просмотров: 1315 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю