355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Береславцева » книга "Моя главная роль"
Моя главная роль - Екатерина Береславцева
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 10:01
обложка книги Моя главная роль - Екатерина Береславцева

Название книги: Моя главная роль

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
113Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После развода жизнь владелицы рекламного агентства Алёны Гордеевой проходит однообразно – упорная работа, перебранки с бывшим мужем, общение с подругами. Но неожиданно всё меняется – она обращает нежный взор на собственного сотрудника, отношения с экс-супругом налаживаются, а ещё в её окружении появляется загадочная старуха, которая начинает преследовать Алёну и даже покушается на её жизнь.

Чем объяснить череду внезапных испытаний и таинственных совпадений и с какими событиями прошлого или даже будущего они связаны? Какую самую «главную роль» выберет для себя героиня? Обо всём этом - в новой повести Екатерины Береславцевой, где мистика причудливым образом пересекается с повседневностью.

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю