355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Егор Шереметьев » книга "Мужчина нарасхват"
Мужчина нарасхват - Егор Шереметьев
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 05:18
обложка книги Мужчина нарасхват - Егор Шереметьев

Название книги: Мужчина нарасхват

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-082934-7
Размер: 237 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для многих парней сценарий знакомства, по которому девушка сгорает от нетерпения и сама старается понравиться, – фантастика. Для других это вполне реально. И далеко не всегда вторые более богаты, красивы, обходительны или тратят на женщин много денег.

Чем он лучше меня? Чем раньше появятся такие вопросы, тем быстрее найдутся ответы, а за ними и приятный закономерный результат, а не очередной «прокол».

Как научиться знакомиться в клубах, общественном транспорте и на улице? Что написать девушке в Интернете, чтобы она дала свой телефон и была готова приехать на встречу в тот же вечер?

У Егора Шереметьева есть все ответы! Автор стал популярен в Интернете благодаря своей электронной рассылке, которую ежедневно читают более 100 000 подписчиков, и своему видеоблогу на сайте YouTube. Сейчас Егор является самым просматриваемым автором Рунета в теме знакомств и соблазнения. В 2013 году мужской журнал MAXIM назвал его заслуженным соблазнителем России, а его обучающие DVD-курсы являются одними из самых популярных в Рунете.

  • Просмотров: 4540 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю