355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Егор Кириченко » Ричард из альтернативы » Текст книги (страница 1)
Ричард из альтернативы
  • Текст добавлен: 24 апреля 2022, 22:33

Текст книги "Ричард из альтернативы"


Автор книги: Егор Кириченко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Егор Кириченко
Ричард из альтернативы

Ричард – это первый босс и основатель компании МИРЫ. В первую очередь он делиться на двух разных людей, судьба которых начинается одинаково, но продолжается по-разному. Если встретиться с обоими и посмотреть на их поведение, то можно понять что один настоящий злодей, а вот второй – герой. Сегодня наша история расскажет о Ричарде из альтернативы. Что же будет после этого рассказа, вы узнаете в книге «Агенты компании МИРЫ. Альтернатива».

Рыжий мужчина, в серых брюках стоит и разговаривает со своей женой. В их доме также находиться маленькая девочка. Этот рыжий мужчина и есть Ричард Вселенных, а его жена – Белла. Белла имеет белые, редкие волосы для этих времён. Они стараются говорить тихим голосом, так как не хотят разбудить юную Марию.

Знаешь ли, Белла, мне тут прислали одно выгодное предложение. – Сказал Ричард.

Какое выгодное предложение. У нас и так есть мощная компания МИРЫ, что может быть выгоднее твоей компании? – Заинтересовалась Белла.

Мне предложили стать властителем всех вселенных. Я смогу изменить всё, зло пропадёт! – Закричал от радости Ричард.

Белла пошла в комнату проверить спит ли Мария, ведь из-за криков своего мужа она могла проснуться. Белла вернулась, и они продолжили разговор.

Не нужно так кричать, у нас, между прочим, дочь спит. – Возмутилась Белла.

Ладно, буду тише говорить. Есть один минус, со мной должен ходить и всё делать для этого Артур. Он тоже есть в договоре. – Сказал Ричард.

Объясни мне, кто тебе дал договор. Я не пойму, как это работает. – Кто тебе дал договор и можно больше информации? – Спросила Белла.

Короче, я говорил с Высшим, он подошёл ко мне. Он сказал мне, что я избранный. Он считает, что лишь я могу изменить всю нашу альтернативу. Он посчитал, что если я смог справиться с компанией МИРЫ, то и смогу справиться с нашей альтернативой. – Сказал Ричард.

Белла не понимала ничего. Вдруг кто-то позвонил в звонок. Ричард и Белла пошли открывать дверь.

Это и есть мой друг, ну ты его знаешь, Артур Яркиев. – Сказал Ричард.

Ричард открыл дверь и там стоял мужчина в чёрной медицинской маске. Он держал в руках пистолет. Выгладил грозно.

Вы кто такой? Мы вас тут не ждём. – Сказал Ричард.

Бандит направил пистолет к голове Ричарда. Он уже собирался сделать выстрел, как вдруг в него взрезался мужчина на велосипеде. Ричард успел отойти. К ним зашёл Артур. Артур имел коричневые волосы, носил чаще всего рубашку чёрного цвета, синие брюки.

Здорова Ричард, я рад, что успел. Дайте мне, пожалуйста, бутылку. – Попросил Артур.

Белла пошла на кухню. Она принесла белую бутылку. Артур выпил немного глотков.

Плохая у вас система защиты, я бы агентов поставил, чтобы они охраняли вас. Пускай бы это и выглядело как будто бы вы короли. – Сказал Артур.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю