355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдуард Петренко » книга "Военная токсикология, радиобиология и медицинская защита. Учебное пособие."
Военная токсикология, радиобиология и медицинская защита. Учебное пособие. - Эдуард Петренко
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 13:30
обложка книги Военная токсикология, радиобиология и медицинская защита. Учебное пособие. - Эдуард Петренко

Название книги: Военная токсикология, радиобиология и медицинская защита. Учебное пособие.

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов медицинских вузов, подготовлено и составлено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по стандарту ОПДФ-16, квалификация «Лечебное дело» и с учебной программой по военной токсикологии, радиобиологии и медицинской защите. В основу учебного пособия положены и широко использованы материалы учебника «Военная токсикология, радиобиология и медицинская защита»/ Под ред. С.А. Куценко.– С.А. Куценко. – СПб: ООО «Издательство ФОЛИАНТ», 2004., со строгим соблюдением авторских прав коллектива авторов учебника. Кроме того, в учебном пособии испоьзованы материалы учебных разработок Саратовского военно-медицинского института по данной дисциплине.

  • Просмотров: 780 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю