355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдуард Успенский » книга "Всё о Чебурашке и крокодиле Гене (сборник)"
Всё о Чебурашке и крокодиле Гене (сборник) - Эдуард Успенский
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:48
обложка книги Всё о Чебурашке и крокодиле Гене (сборник) - Эдуард Успенский

Название книги: Всё о Чебурашке и крокодиле Гене (сборник)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М.
Год издания: 2003
ISBN: 978-5-17-016452-3, 978-5-271-05378-8
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Дорогой друг! Такой потрясающей книги ты наверняка еще не читал. Потому что в ней буквально целиком собраны крокодил Гена и Чебурашка. А точнее все истории про твоих любимых друзей. Опытный читатель с новой энергией будет строить с Чебурашкой и Геной Дом друзей, вместе со зловредной старухой Шапокляк – спасать родную природу от вредителей и учиться делать свой бизнес. А читатель начинающий, который читать умеет только с помощью родителей, впервые в жизни окажется в гостях у Чебурашки и услышит самые новые и интересные истории».

Э. УспенскийСначала Чебурашка и крокодил Гена жили в разных странах и ничего не знали друг о друге. И если бы не рассеянность Чебурашки, который залез в ящик с апельсинами и уплыл на пароходе из своих теплых джунглей в далекую северную страну, то никогда бы они не встретились! Ведь крокодил, несмотря на свое африканское происхождение, давно уже жил в России и работал в зоопарке. Так бы и остался Чебурашка обыкновенным необразованным тропическим зверьком. А крокодил скучал бы на работе, а вечером читал газеты и смотрел телевизор.Вот была бы тоска! Но они встретились в нашем большом городе! И с ними случилось столько разных историй! Все они собраны здесь, в этой толстой книге. Читайте и узнаете все о Чебурашке и крокодиле Гене.

  • Просмотров: 1399 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю