355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдуард Качан » книга "21 сентября. Рождество Пресвятой Богородицы"
21 сентября. Рождество Пресвятой Богородицы - Эдуард Качан
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 03:08
обложка книги 21 сентября. Рождество Пресвятой Богородицы - Эдуард Качан

Название книги: 21 сентября. Рождество Пресвятой Богородицы

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: журнал "Богдан"
Город: Днепропетровск, Украина
Год издания: 2015
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Православный праздник – что это? У многих людей при мысли о православных праздниках возникает  образ вереницы бабулек с кошелками, спешащих к православному Храму для того, чтобы батюшка освятил им яблоки. Но если серьезно – освящение фруктов или меда – дело десятое. На самом деле православный календарь составлен очень мудро. Если относиться к нему всерьез, вглядываться в него, то можно многое понять и в православном христианстве, и в Святом Писании, и в том, как нам нужно жить.

Вот мы и попробуем это сделать – вглядеться и понять.

Если честно, этот текст уже есть на странице – он включен в сборник рассказов «Богдан и его семья (беседы о православных праздниках)». Но сборник довольно большой, более 30 рассказов, а  толстые книги не все любят. Поэтому и было решено поместить каждый рассказ по отдельности, для того, чтобы читатель мог выбрать – посмотреть ему маленький рассказик на пару страниц, или же всю книгу сразу. 

  • Просмотров: 466 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю